16+
текст

Объем 311 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
На острие удара

На острие удара

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном мире грань между войной и миром становится тонкой, почти незаметной, и однажды плотина договоров рушится. Кто первым умрет, решает когда трезвый расчет, а когда и случай, но первыми в бой идут элитные подразделения. Танковый спецназ нового века готовили не зря. Именно он крушит оборону врага, именно ему достаются самые тяжелые задания. И как бы ни повернулось дело, с кем бы ни пришлось сражаться, русские танкисты всегда НА ОСТРИЕ УДАРА!

Вторая книга в серии "Время большой игры"
Все книги серии

Отменно! Продолжение ничуть не хуже начала. Нет, конечно разумно устроенная всепобеждающая мощь и отменная организация среди родных осин вызывает известный скепсис, но на то она и фантастика с приключениями, чтобы мечты становились явью. С нетерпением буду ожидать дальнейшего развития сюжета.

Хорошая серия. Характеры ГГ прописаны ярко, сюжет динамичный, события происходят в разных регионах. Новые книги куплю. Рекомендую.

динамично.. феерично.. и самое главное – ИНТЕРЕСНО.. думаю что многим хотелось бы такого развития событий в жизни.. рекомендую к прочтению и ждём третью часть..

Прочитав две книги автора, я пришёл к выводу Михеев любит поиграть в «Танки» и решил, что к компьютерной игре сможет прилепить художественный сюжет. Не получилось: «Танки» – отдельно, а не интересные приключения трёх компьютерных танкистов – отдельно.

Книга интересная в некоторых моментах есть интрига . Но все же они немного картонные, Некоторые моменты просчитываються когда начинаешь их читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире грань между войной и миром становится тонкой, почти незаметной, и однажды плотина договоров рушится. Кто первым умрет, решает когда трезвый расчет, а когда и случай, но первыми в бой идут элитные подразделения.

Танковый спецназ нового века готовили не зря. Именно он крушит оборону врага, именно ему достаются самые тяжелые задания. И как бы ни повернулось дело, с кем бы ни пришлось сражаться, русские танкисты всегда НА ОСТРИЕ УДАРА!

Книга Михаила Михеева «На острие удара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153573-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip