16+
текст

Объем 231 страница

2021 год

16+

Следы империи. Кто мы – русские?

текст
4,4
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Кто мы – русские? Пожалуй, это один из самых сложных вопросов, который может себе задать русский человек. Известный российский тележурналист и телеведущий, автор документальных фильмов Аркадий Мамонтов дает на него ответ, прибегая к историческим материалам и черпая вдохновение из общности нашей судьбы и веры. Из этой книги вы узнаете не только о том, как выбор централизованной религии повлиял на дальнейшее развитие нашего государства сквозь века, но и об истории русского искусства, образования, армии, о политическом и культурном феномене русофобии. Любовь к Родине, память о великих предках и истинные христианские ценности – только ли в этом лежит основа национальной идеи и души каждого русского человека? Читайте книгу «Следы империи. Кто мы – русские?» и открывайте для себя новый взгляд на страницы отечественной истории! Следы империи – православный взгляд на русскую историю. Книга для тех, кому не безразлична историческая судьба Родины. В чем настоящий замысел России? Родина у нас, русских, одна, и другой никогда не будет. Зачем мы живем? Что мы строим? Самые значимые события в русской истории и след, который они оставили в нашей судьбе.

Грамотно написанна, глубокое, интересное содержание. В наше время такие книги просто необходимы. Русские – единый, непобедимый народ. В общем, буду рекомендовать.

Замечательная книга. Появилось понимание истоков многих исторических процессов. Книга – глоток живительной влаги в пустыне модного очернительства прошлого России. Тьма важной и интересной информации. Обязательна к прочтению молодежи в рамках патриотического воспитания и изучения истории Родины. Благодарю автора!

Так увлекательно. Думала будет пафосно и нудно. Оказалось очень обзорно, крупными мазками и получилась большая картина. Сделала себе множество закладок на разных темах, чтоб найти более подробную информацию. Особенно заинтересовала система обучения и математическая теория последовательностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто мы – русские? Пожалуй, это один из самых сложных вопросов, который может себе задать русский человек. Известный российский тележурналист и телеведущий, автор документальных фильмов Аркадий Мамонтов дает на него ответ, прибегая к историческим материалам и черпая вдохновение из общности нашей судьбы и веры.

Из этой книги вы узнаете не только о том, как выбор централизованной религии повлиял на дальнейшее развитие нашего государства сквозь века, но и об истории русского искусства, образования, армии, о политическом и культурном феномене русофобии.

Любовь к Родине, память о великих предках и истинные христианские ценности – только ли в этом лежит основа национальной идеи и души каждого русского человека? Читайте книгу «Следы империи. Кто мы – русские?» и открывайте для себя новый взгляд на страницы отечественной истории!

Следы империи – православный взгляд на русскую историю.

Книга для тех, кому не безразлична историческая судьба Родины.

В чем настоящий замысел России? Родина у нас, русских, одна, и другой никогда не будет. Зачем мы живем? Что мы строим? Самые значимые события в русской истории и след, который они оставили в нашей судьбе.

Книга Аркадия Мамонтова «Следы империи. Кто мы – русские?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-100868-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip