12+
текст

Объем 91 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Цинична. Умна. Успешна. Как добиться всего, не имея ничего. Практическое пособие по социальному альпинизму

Цинична. Умна. Успешна. Как добиться всего, не имея ничего. Практическое пособие по социальному альпинизму

текст
3,2
6 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек, заинтересованный в своем успехе, в той или иной степени является «социальным альпинистом». Но далеко не все знают, как добраться до вершины Олимпа и добиться по-настоящему выдающихся результатов. Книга Ирины Ковы – это практическое руководство по социальному альпинизму, которое поможет вам: – подняться над коллегами и конкурентами в своей сфере; – повысить свою «цену»; – грамотно строить коммуникацию с теми, кто выше по статусу; – заработать славу, уважение и влияние, даже если вы не имеете ничего!

Отличная книга , легко читается. Автору удалось раскрыть тему социального альпинизма с тонким юмором и интересными жизненными ситуациями. Для кого то может стать настольной книгой/пособием, а кому то просто прочитать для общего кругозора. Очень рекомендую к прочтению всем.

Текст скудный ,советы размытые. Не интересно: ничего об успешности. Перечислены несколько историй публичных личностей, которые уже и не популярны. Не знаю кому может эта книга быть полезной. Дочитала до конца, потому что заплатила за книгу, если б не купила, то забросила б на 10 странице.

Очень женская книга для женщины. В этом её главное достоинство для мужчины. Некоторые утверждения гораздо убедительнее и понятнее, яснее для читателя-мужчины, если они вышли из-под пера женщины и от её имени. Хотя мнения эти отнюдь и не кажутся новыми, но приобретают новую эмоциональную достоверность.

Книга, к сожалению, особо не впечатлила. Название книги – скорее маркетинговый ход, хотя можно почитать как легкую статью в глянцевом журнале.

Для меня книга бесполезна, я вообще не поняла с какой целью она написала, возможно автор хотел постебаться над такими селебрети, как Ольга Бузова

Однако, такой контингент, книг вообще не читает

Одна звезда, за цитаты великих…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек, заинтересованный в своем успехе, в той или иной степени является «социальным альпинистом». Но далеко не все знают, как добраться до вершины Олимпа и добиться по-настоящему выдающихся результатов. Книга Ирины Ковы – это практическое руководство по социальному альпинизму, которое поможет вам:

– подняться над коллегами и конкурентами в своей сфере;

– повысить свою «цену»;

– грамотно строить коммуникацию с теми, кто выше по статусу;

– заработать славу, уважение и влияние, даже если вы не имеете ничего!

Книга Ирины Ковы «Цинична. Умна. Успешна. Как добиться всего, не имея ничего. Практическое пособие по социальному альпинизму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip