16+
текст

Объем 540 страниц

2021 год

16+

Русская мафия 1991-2021. Тридцать лет российскому бандитизму

текст
5,0
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пусть мафиозным структурам России и воровской иерархии еще не наступил окончательный конец, но само существование преступных сообществ теперь сопряжено с очень серьезными проблемами для них.Совсем недавно воры в законе кичились своим положением и своим титулом. Сегодня от него открещиваются, его тщательно скрывают и утаивают.А причина в новой статье уголовного кодекса, карающей тех, кто достиг высшего положения в преступной иерархии.Обновленная, дополненная версия популярной Энциклопедии криминала подводит итог «юбилею» русской мафии, которой исполнилось 30 лет.В историю воров в законе и бандитских группировок добавлены малоизвестные факты о воровский сходке в Стамбуле, о судьбах криминальных авторитетов Олега Медведева (Шишкан), Тариэла Ониани (Таро), Кахабера Парпалия (Каха Гальский) и др. и о том, где и как теперь живут криминальные генералы, сбежавшие из России.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Необычнейшая книга!!! Несмотря на то, что мне уже не мало лет, я впервые узнал много интереснейшей и поучительной информации. Рекомендую к прочтению этой книги всем, кто интересуется криминалистикой!

ужас, ужас, ужас… криминальная страна.. все всё знают, но почти ничего не делается.. потому что кроме бандитского криминала есть государственный криминал.. генералы в погонах.. МВД и ФСБ.. и пока он есть изменений к лучшему, увы, ждать не приходится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пусть мафиозным структурам России и воровской иерархии еще не наступил окончательный конец, но само существование преступных сообществ теперь сопряжено с очень серьезными проблемами для них.

Совсем недавно воры в законе кичились своим положением и своим титулом. Сегодня от него открещиваются, его тщательно скрывают и утаивают.

А причина в новой статье уголовного кодекса, карающей тех, кто достиг высшего положения в преступной иерархии.

Обновленная, дополненная версия популярной Энциклопедии криминала подводит итог «юбилею» русской мафии, которой исполнилось 30 лет.

В историю воров в законе и бандитских группировок добавлены малоизвестные факты о воровский сходке в Стамбуле, о судьбах криминальных авторитетов Олега Медведева (Шишкан), Тариэла Ониани (Таро), Кахабера Парпалия (Каха Гальский) и др. и о том, где и как теперь живут криминальные генералы, сбежавшие из России.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Карышева «Русская мафия 1991-2021. Тридцать лет российскому бандитизму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118294-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip