18+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

18+

Хрустальный мир

текст
4,3
151 оценка
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пророчество ведьмы сбывается: проклятие набирает силу, и теперь, когда Джун и Блейк стали гораздо ближе друг к другу, Грин-Манор поглотила зловещая тьма. У Джун остается совсем немного времени, чтобы остановить неизбежное и не дать Блейку погибнуть. С помощью особого дара она пытается проникнуть в прошлое, чтобы выяснить, как уничтожить проклятие. Но правда у каждого своя, и чтобы узнать то, что случилось на самом деле, Джун предстоит расширить границы хрустального мира.
Pensilvaniya

Джун до этого и не подозревала какой хаус может произойти в её жизни.

Нет, у неё не была особо упорядоченная жизнь, семья хорошая, но вот эти отношения измотали её.

Прошлое не всегда может отпустить, даже если ты сбежал от него в поместье дяди в Корнуолле.

Подозревала ли она до этого, что может обладать какой-то магией, мало вероятно. Для осознания требуется определенное время, а принятие может сильно затянуться.

Пока ты его не примешь и не поймёшь что это часть тебя, твой дар без контроля будет показывать правду и ложь разных людей, нужно лишь установить контакт и все пропало.

Если бы эта была одна проблема, то можно было бы выдохнуть.

Сейчас над ними нависла новая угроза, проклятие между синими и зелёными. Каждое поколение испытывает его на себе, оно просто не может прерваться на твоём поколении.

Как быть с Блейком и Престоном?

Престон флиртует с ней на пропалую, постоянно старается оказаться рядом. Она ему интересна, это явно читается в его глазах. Правду или ложь она не может узнать, она видит его глаза и интерес.

Блейк напротив более мрачный из братьев, возможно ли противиться его синим глазам. Стоит лишь посмотреть в них и ты пропадаешь.

Рано или поздно это трио разрушится, но кого она сама выберет?

Более зловещий Блейк умеющий держать все под контролем или же несносный Престон?

Между братьями идёт постоянная борьба, но раньше такого не было. Что могло произойти тогда.

Она придёт к этому решению, сейчас же ей нужно сосредоточиться на правде.

Готова ли она её узнать и насколько хвататит мужества продвинуться вперёд к ней?

Вторая книга мне понравилась даже больше, здесь намного больше интриги и раскрываются подробности проклятия.

NatashaPletnyova

Я честно пыталась растянуть удовольствие.
В итоге закончила книгу не за два, а за три дня.
Сегодня весь день думала "что там дальше?"  и вечером таки сдалась.
Страшно браться за третью книгу.
Я хотела сказать: страшно интересно!!!

История, что называется, не зашла. Честно пыталась дочитать 3ю книгу, но не смогла осилить до конца. Мне показалась история "притянутой за уши". Это противостояние синих и зеленых показалось не логичным совсем, может, в самом конце все становится на свои места, но я до этого момента не дотянула. Книга подростковая и очень наивная, на любителя. Язык повествования тоже очень спорный. То, что касается описаний природы, звучит живо и объемно, а диалоги слишком плоские.

Прекрасный романтический цикл фэнтези! Чуточку напомнил Керстин Гир с ее Таймлесс, но это только потому, что героини у меня почему-то ассоциировались друг с другом. Сюжеты всех книг цикла держат в напряжении до последней страницы, но Хрустальный мир – это нечто особенное! До мурашек! Еле успевала фиксировать ключевые моменты, так динамично развивается действие. Супер! Цикл отличный, обязательно буду перечитывать через пару тройку лет.

Вот и дочитала третью книгу. Даже жаль расставаться с героями. Не часто такое бывает. Книга очень понравилась. Причем за третью бралась с опасением, что у автора не хватит запала и третью будет вытягивать, как иногда бывает. Ничего подобного! Третья книга оказалась еще интереснее первых двух! События понеслись по нарастающей, много напряженных моментов. Приходиться переживать за героев. Любовь, дружба, магия-не могла отрваться, весь выходной читала. Очень понравилась! Даже посмотрела, есть ли у автора еще книги. Жаль,что нет, обязательно стала бы еще читать. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пророчество ведьмы сбывается: проклятие набирает силу, и теперь, когда Джун и Блейк стали гораздо ближе друг к другу, Грин-Манор поглотила зловещая тьма. У Джун остается совсем немного времени, чтобы остановить неизбежное и не дать Блейку погибнуть. С помощью особого дара она пытается проникнуть в прошлое, чтобы выяснить, как уничтожить проклятие. Но правда у каждого своя, и чтобы узнать то, что случилось на самом деле, Джун предстоит расширить границы хрустального мира.

Книга Роуз Сноу «Хрустальный мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112636-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip