6+
текст

Объем 97 страниц

2019 год

6+

Небесные селёдочки

текст
4,0
9 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня называют по-разному – Марточка, Марта, дочка и вреднючка-сестрючка (хотя я совсем не вредная). Но небесной селёдочкой меня называет один-единственный кот в мире. Да-да, вы не ослышались – именно кот. Он просто возник рядом не в самый удачный момент моей жизни, заявил, что у него есть ко мне дело и что он мне поможет. Хорошо, что в тот момент я не предполагала, в чём он собирается мне помогать!
Отзыв с LiveLib

Колебалась между тремя и четырьмя звездочками. Похоже, мне книга понравилась больше, чем девятилетней дочери, хотя она все-таки ближе к целевой аудитории произведения. Ничего особо оригинального: школьные сложности, вредная одноклассница и появление друзей у главной героини. В целом, читабельно.

Замечательная книга, увлекательно, ребенку очень понравилось! Очень любит всё о животных) необычный сюжет, позитивно, захватывающе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня называют по-разному – Марточка, Марта, дочка и вреднючка-сестрючка (хотя я совсем не вредная). Но небесной селёдочкой меня называет один-единственный кот в мире. Да-да, вы не ослышались – именно кот. Он просто возник рядом не в самый удачный момент моей жизни, заявил, что у него есть ко мне дело и что он мне поможет.

Хорошо, что в тот момент я не предполагала, в чём он собирается мне помогать!

Книга Бритты Саббаг «Небесные селёдочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
97 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112131-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip