6+
текст

Объем 180 страниц

1934 год

6+

Мэри Поппинс возвращается

текст
4,5
647 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэри Поппинс – самая замечательная няня на свете. Об этом не понаслышке знает все семейство Бэнкс, а четверо детишек – особенно. Но однажды няня покинула семью, а вместо нее в Дом Номер Семнадцать на Вишневому переулку пришли детское непослушание и беспорядок.И когда родители уже были готовы опустить руки, ветер поменялся и Мэри Поппинс, как и в первый раз, снова буквально упала с неба. Она снова стала няней, и вместе с ней в дом Бэнксов вернулись спокойствие, порядок и чудеса.На страницах книги «Мэри Поппинс возвращается» снова оживает чарующий мир сказок и волшебства, который и детям, и взрослым напоминает – чудеса сбываются там, где в них верят.

Милая, прекрасная книга. Вкус детства. Навсегда любимая.

Самая замечательная, привлекательная, смешная и строгая няня.

Читать детям обязательно!

Это просто чудо! Книга остается популярной уже сто лет. Мои родители читали ее, я читал, мои дети читали. Это то что связывает нас одной крепкой нитью. Самые волшебные страницы. Очень советую прочитать на английском. Хотя перевод Бориса Заходера гениальный.

Читал дочери 8 лет. Она говорит: «Хорошая книга. Очень интересная. Хочется читать ещё и ещё» Она потом играла в Мери Поппинс

Чтобы добавить интереса для более молодой аудитории, могли бы иллюстрации добавить. В данном случае полностью отсутствуют. Ранее брали первую часть Мэри Поппинс, так там хоть что-то было (С иллюстрациями Григория Калиновского).

книгу купили дочери. прочитала за 5 дней. очень понравилось продолжение. будем собирать всю коллекцию. книга для детей и подростков будет интересна. купили эту книгу потому что дочке понравилась первая книга и она захотела прочитать продолжение. книга читается легко интересно . к прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мэри Поппинс – самая замечательная няня на свете. Об этом не понаслышке знает все семейство Бэнкс, а четверо детишек – особенно. Но однажды няня покинула семью, а вместо нее в Дом Номер Семнадцать на Вишневому переулку пришли детское непослушание и беспорядок.

И когда родители уже были готовы опустить руки, ветер поменялся и Мэри Поппинс, как и в первый раз, снова буквально упала с неба. Она снова стала няней, и вместе с ней в дом Бэнксов вернулись спокойствие, порядок и чудеса.

На страницах книги «Мэри Поппинс возвращается» снова оживает чарующий мир сказок и волшебства, который и детям, и взрослым напоминает – чудеса сбываются там, где в них верят.

Описание книги

«Стояло чудесное летнее утро. Все вокруг казалось таким чистым и блестящим, словно за ночь во всем мире сделали генеральную уборку.

Окна домов на Вишневой улице ослепительно вспыхивали, а тонкие ветви больших Вишен отбрасывали на стены причудливые тени.

Вокруг не было слышно ни звука, только тихо звенел колокольчик Мороженщика, катавшего туда-сюда свою тележку.

КУПИ – НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! – гласила надпись на ней.

Вскоре из-за угла появился Трубочист и поднял черную, испачканную сажей руку.

Мороженщик со звоном подъехал к нему…»

Книга Памелы Трэверс «Мэри Поппинс возвращается» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Дата перевода:
1994
Последнее обновление:
1934
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-09768-6
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip