16+
текст

Объем 232 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Понять себя, его, других. Система счастливых отношений

Понять себя, его, других. Система счастливых отношений

текст
4,6
18 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое счастливая семья? Удачное стечение обстоятельств и результат встречи близких по духу людей? Или все же следствие грамотного выстраивания отношений? Правильного ответа нет, потому что важна каждая деталь. Но еще важнее понять, что семейное и женское счастье только в ваших руках.Здоровые зрелые отношения – это три важных блока. Первый – любовь, уважение и интерес к себе, второй – любовь, уважение и интерес к партнеру, а третий – открытый диалог. Выбросите что-то одно, и семейное благополучие попросту разваливается.В своей книге «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений» Светлана Неганова рассказывает, почему человеку нужны отношения, как не ошибиться в выборе партнера, чем отличаются мужчины и женщины в плане восприятия семьи, как женщина может вдохновлять мужчину и не теряться на его фоне. А еще вы узнаете множество старых мифов о семье и отношениях, которые прочно укоренились в умах миллионов и от которых давно пора избавляться. Будет интересно и познавательно!

Входит в серию "Система счастливых отношений Светланы Негановой. Книги известного психолога"
Все книги серии

Я читала книгу одной из первых, еще на этапе правок. И главный вывод, который можно сделать после прочтения книги Светланы Негановой – придется работать! Над собой, над тем, что ты транслируешь (!), над отношениями.


Она помогла мне посмотреть на себя со стороны в одном важном вопросе про деньги в паре, который я никак не могла для себя разрешить. Вывод записала крупными буквами и буду периодически перечитывать, чтобы не забыть. О том, что загоны – во МНЕ, а не в другом человеке.


Безумно понравились слова про РАВНОЦЕННОСТЬ мужчины и женщины. Взгляд на семью, которая может и должна САМА устанавливать нормативы для себя – адекватный и аргументированный.


Вообще книгу лучше читать не спеша, вдумчиво, отвечая сразу себе на некоторые вопросы. Выделяя то, что откликнулось. Записывая и ловя инсайты, чтобы потом не забыть.


Она меня встряхнула и вообще появилась очень вовремя: я как раз глубоко погружаюсь в тему отношений. Советую для чтения всем, кто думает, что мужчины и женщины с разных планет, и им невозможно о чем-то договориться друг с другом. Возможно, и рецепт найдется тут.

Потрясающая книга! Инструкция к счастливой жизни) Спасибо автору Кладезь информации для собственной трансформации. В Инстаграм ее прямые эфиры, разборы очень помогают. Светлана открытый и щедрый психолог. Щедра на эмоции, понимание, внимание и знания.

Я обязательно ее прочитаю! Давно читаю блог Светланы в Инстаграме. Прошла бесплатный марафон. Светлана не просто "какой-то " псизолог! Это женщина, которая знает о чём говорит. Она уже прошла этот сложный путь. И теперь помогает всем остальным его пройти!

Книгой заинтересовала меня Светлана изначально, как блогер. Интересные статьи об отношениях, саморазвитии. И почему важно быть интересной самой себе с прежде всего с собой.

Здравствуйте. Книгу ещё не читала только заказываю, но посты Светланы Негановы читаю постоянно. Даже там у неё много полезной информации и я реально считаю что она одна из лучших психологов. Рада что она написала книгу, уверена тут много полезной информации!) Очень жду)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что такое счастливая семья? Удачное стечение обстоятельств и результат встречи близких по духу людей? Или все же следствие грамотного выстраивания отношений? Правильного ответа нет, потому что важна каждая деталь. Но еще важнее понять, что семейное и женское счастье только в ваших руках.

Здоровые зрелые отношения – это три важных блока. Первый – любовь, уважение и интерес к себе, второй – любовь, уважение и интерес к партнеру, а третий – открытый диалог. Выбросите что-то одно, и семейное благополучие попросту разваливается.

В своей книге «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений» Светлана Неганова рассказывает, почему человеку нужны отношения, как не ошибиться в выборе партнера, чем отличаются мужчины и женщины в плане восприятия семьи, как женщина может вдохновлять мужчину и не теряться на его фоне. А еще вы узнаете множество старых мифов о семье и отношениях, которые прочно укоренились в умах миллионов и от которых давно пора избавляться. Будет интересно и познавательно!

Описание книги

Надоело быть одной, но от бесполезных действий устала еще больше? Надоело пахать и тратить годы, улучшая себя, в надежде стать счастливой? Хочешь жить по любви, но не знаешь как? Открывай книгу, и реальные изменения начнутся уже сегодня!

«Самый адекватный психолог Инстаграм, который научит вас любить себя», – так чаще всего говорят о Светлане читатели ее блога @neganovka.

Светлана знает короткий путь к счастливой жизни и поможет:

• полюбить себя и поднять самооценку;

• вывести отношения на новый уровень и договориться до счастья;

• вдохновить мужа на высокий доход, цветы и подарки без манипуляций;

• избавиться от страхов, которые мешают мечтам сбываться:

• научиться договариваться с кем угодно, о чем угодно.

Говорить о важных вещах просто и с юмором – это то, что Светлана умеет делать блестяще.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Светланы Негановой «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
232 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115680-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают