18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Явление Пророка

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Эдуарда Тополя – это международный политический триллер, действие которого происходит в семидесятых годах прошлого века и в 2024 году: создание генетического оружия в ближайшем будущем и политическая борьба в США и в СССР в недавнем прошлом. Все события 2024 года выдуманы автором и в будущем, авось, не случатся, а все события прошлого века ушли в историю, авось, навсегда.

Это один из самых моих любимых авторов! Пишет настолько увлекательно и захватывающе, что невозможно оторваться! Купила книгу не глядя в свою новую коллекцию.

Замечательно!!! Читается на одном дыхании.Замечательный сюжет.Побольше таких книг.Автору большое спасибо.Так держать.Желаю успехов в его труде!

Мастер политического триллера Эдуард Тополь, представил своё очередное произведение, о противоборстве двух сверхдержав. Данное произведение, как и все остальные предвещают увлекательное чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Эдуарда Тополя – это международный политический триллер, действие которого происходит в семидесятых годах прошлого века и в 2024 году: создание генетического оружия в ближайшем будущем и политическая борьба в США и в СССР в недавнем прошлом.

Все события 2024 года выдуманы автором и в будущем, авось, не случатся, а все события прошлого века ушли в историю, авось, навсегда.

Книга Эдуарда Тополя «Явление Пророка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134109-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip