16+
текст

Объем 128 страниц

2020 год

16+

Убей в себе жертву

текст
4,2
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге телеведущая и популярный блогер Милана Тюльпанова-Кержакова откровенно рассказывает о своей семье, различных путях самореализации, а также личном опыте выхода из деструктивных отношений с бывшим мужем – известным футболистом Александром Кержаковым. Каким образом ей удалось «убить в себе жертву» и при этом сохранить себя и стать, наконец, счастливой, – читайте в ее книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Мне книга понравилась. Видно, что девочка из хорошей семьи. Чистый, немного наивный человек. Пережила страшные трагедии. Хочется пожелать ей счастья..

на одном дыхании читается. автор прекрасно приводит примеры, и тесты полезные. всё более чем доступным языком. люблю такие истории из жизни)

Спасибо Милане за то, что рассказала свою историю. Книга написана очень здорово и надеюсь, поможет женщинам, страдающим от абьюзинга со стороны мужчин.

Это замечательная книга искреннего человека! Прежде всего поэтому легко читается. Человек делиться своим жизненным опытом, а об этом всегда интересно узнать. Спасибо!

Отзыв с LiveLib

Иногда нужно прочитать и такую книгу, дабы увидеть, как, порой, отличается обложка Инстаграма от реальной жизни. Точнее, нет. Такую книгу полезно прочесть большинству женщин нашего времени, чтобы проанализировать свои отношения с партнером. Даже на примере убитой блогерши Кристины Журавлевой, у которой, казалось бы, все было в шоколаде. Хвала Инстаграму! Книга читается довольно быстро и снабжена отдельным мнением психолога почти после каждой главы. Я прочла эту книгу за пару часов. Хотя и не думала даже, что так скоро получится. Автор показывает обратную сторону жизни с футболистом Александром Кержаковым, в то время как у самого Кержакова Инстаграм светится красивой, безоблачной жизнью; красивыми и счастливыми лицами;  лицемерными комментариями о том, что он самый лучший. Такое часто бывает. Для этого и нужен Инстаграм - показать, как у тебя всё классно и какой ты сам классный. Жаль, что на эту обложку ведётся большое количество людей. 
Несомненно, книга полезная для многих женщин. И для себя, и для своих отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге телеведущая и популярный блогер Милана Тюльпанова-Кержакова откровенно рассказывает о своей семье, различных путях самореализации, а также личном опыте выхода из деструктивных отношений с бывшим мужем – известным футболистом Александром Кержаковым. Каким образом ей удалось «убить в себе жертву» и при этом сохранить себя и стать, наконец, счастливой, – читайте в ее книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Миланы Тюльпановой-Кержаковой «Убей в себе жертву» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
128 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123195-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают