18+
текст

Объем 331 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Кольцов. Часть 1

Кольцов. Часть 1

текст
5,0
1 оценка
248 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

1924 год. Неоднозначное время в российской истории. Истерзанная революцией страна получила короткую передышку в виде сытого и кичливого периода НЭПа. Люди открывали для себя все новые грани бытия, в том числе заново знакомились с собственной телесностью и чувственностью. Это было время экспериментов и неожиданных открытий, время пересмотра традиционных ценностей, когда на улице столицы можно было встретить обнаженных людей из движения «Долой стыд».Именно тогда жил в Москве успешный практикующий хирург и костоправ Андрей Кольцов. Он обожал музыку, отдавался танцу со всей страстью, любил свою красавицу-жену Светлану и никогда не отказывал себе в чувственных удовольствиях. Пока что для этого ему хватало юной супруги. Их союз со стороны казался образцовым, все завидовали Кольцову, радовались за Свету. Кто мог предположить, какие страсти бурлят в этой ячейке общества за закрытой дверью? На что способен муж, распалившийся от ревности и страсти? Как покорно принимает все его нападки жена, отдаваясь возлюбленному чуть больше, чем могла бы? И кто знает, какие эксперименты проводит в своей супружеской спальне неутомимый доктор Кольцов?

Прочитал только отрывок, а уже затягивает так, что невозможно оторваться. Как же давно я ждал от Ланы ее новых произведений. Предвкушаю, что и этот роман будет новой жемчужиной в творчестве писательницы. С первых строк рисуются яркие картины. Снова тот же эффект полного погружения в реальность. И снова страсть! Да и период исторический выбран весьма интересный. НЭП. Будем читать! Ланочка, спасибо Вам! Я еще напишу Вам свой отзыв по итогу чтения обеих частей.

Прочёл первую часть романа «Кольцов», как не растягивал удовольствие, но проглотил на одном дыхании, теперь будем с нетерпением ждать второй части. Считаю в этом жанре Ланитовой нет равных, да и не было, не могу ни кого поставить рядом

Читал отрывки, тоже долго ждал новую книгу от Ланы Ланитовой, очень затягивает и неохото отрываться от чтения. Буду наслаждаться и погружаться в этот удивительный, манящий мир романов Ланы.

Очень понравилось!

Уникальный автор!

Посоветовала супруга, теперь оторваться не могу.

10из10


Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.(Люк де Клапье Вовенарг)

Не прочла, а буквально проглотила первую часть за два дня.!!! Читала и ночью. Написано очень талантливо. Такое ощущение, что ныряешь в текст и попадаешь в отдельный мир. Все начинаешь ощущать как в живой голограмме что ли. Кажется что даже запахи и звуки рядом. В общем пишет автор так, что ты там вместе с героями находишься. Что еще? Это не просто эротический роман, хотя и эротики в нем много. И она мне понравилась. Но, помимо эротики в книге много серьезных мыслей и переживаний героев. Характеры написаны очень ярко. И главное время само. Двадцатые годы. В общем и целом я в восторге. Хочу скорее вторую книгу. Написано что только в марте. А мне не терпится. Понравилось очень!

10\10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

1924 год. Неоднозначное время в российской истории. Истерзанная революцией страна получила короткую передышку в виде сытого и кичливого периода НЭПа. Люди открывали для себя все новые грани бытия, в том числе заново знакомились с собственной телесностью и чувственностью. Это было время экспериментов и неожиданных открытий, время пересмотра традиционных ценностей, когда на улице столицы можно было встретить обнаженных людей из движения «Долой стыд».

Именно тогда жил в Москве успешный практикующий хирург и костоправ Андрей Кольцов. Он обожал музыку, отдавался танцу со всей страстью, любил свою красавицу-жену Светлану и никогда не отказывал себе в чувственных удовольствиях. Пока что для этого ему хватало юной супруги.

Их союз со стороны казался образцовым, все завидовали Кольцову, радовались за Свету. Кто мог предположить, какие страсти бурлят в этой ячейке общества за закрытой дверью? На что способен муж, распалившийся от ревности и страсти? Как покорно принимает все его нападки жена, отдаваясь возлюбленному чуть больше, чем могла бы? И кто знает, какие эксперименты проводит в своей супружеской спальне неутомимый доктор Кольцов?

Описание книги

События, описываемые в этом романе, произошли ровно сто лет тому назад.

Бурные и ревущие двадцатые…

1924 год. По столице свободно разгуливают обнаженные люди. Скажете, что такого не могло быть. И ошибетесь. Это были члены так называемого общества «Долой стыд».

Итак…

Москва. НЭП. И очень откровенная история любви и страсти.

Он – довольно успешный и популярный в московских богемных кругах врач, практикующий хирург и костоправ. Она – любящая и любимая красавица-жена. О них все говорят, как о счастливой и яркой паре. Их семья – образец социалистической ячейки общества тех лет. Подрастают двое сыновей. Но так ли все гладко в этой семье, как кажется на первый взгляд? Море соблазнов, эксперименты с чувственностью, острая как бритва ревность, измены, происходящие под крышей их совместной уютной квартиры и на глазах жены. Многоженство и групповой секс, которые супруг считает нормой. Боль и страдания. Ложь и предательство. Тайны прошлого. Обо всем этом вы узнаете, прочитав этот роман.


Роман изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Книга Ланы Ланитовой «Кольцов. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip