Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить

текст
4,3
157 оценок
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Александры Александровой, специалиста по коррекции поведения кошек и собак, ведущей телепередачи «Кто в доме хозяин?» на НТВ, поможет разобраться в психологии отношений человека и кошки. Подробно разбираются конкретные ситуации, когда питомцы по непонятным причинам становятся агрессивными, «мстят», метят углы в квартире или даже вашу собственную кровать. Тем, кто хочет жить со своим питомцем в радости и комфорте, советы автора помогут понять тайный смысл кошачьего поведения и исключить все возможные конфликты до их появления!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень классные животные кошки, так как являются лучшими друзьями людей, с которыми проживают. Чтобы они были добрыми, надо их холить и лелеять.

Как же я была бы рада такой книге 12 лет назад, когда в доме появился первый котёнок. Но и сейчас я с удовольствием прочитала эту книгу.

Хорошая тема. Крайне важно следить за поведением питомца и запоминать его привычки, чтобы улучшать качество его жизни и своей.

Отличная книга для тех, кто хочет узнать о кошка побольше. Особенно будет полезна начинающим кошатникам, так как затронуто очень много аспектов кошачье-человеческой жизни по немного. Читается интересно и легко. Однако полного представления о определенной проблеме не даёт (хотя вы возможно и не знали, что что-то является проблемой, пока не прочли эту книгу)

достойно.

больше для владельцев

для ветеринара нового будет мало

но все же будет.

В практике терапевта могут пригодится фишки с психологии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Александры Александровой, специалиста по коррекции поведения кошек и собак, ведущей телепередачи «Кто в доме хозяин?» на НТВ, поможет разобраться в психологии отношений человека и кошки. Подробно разбираются конкретные ситуации, когда питомцы по непонятным причинам становятся агрессивными, «мстят», метят углы в квартире или даже вашу собственную кровать. Тем, кто хочет жить со своим питомцем в радости и комфорте, советы автора помогут понять тайный смысл кошачьего поведения и исключить все возможные конфликты до их появления!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александры Александровой «Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
197 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113890-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip