16+
текст

Объем 191 страница

2017 год

16+

Self-care. Забота о себе для современной ведьмы. Магические способы побаловать себя, питающие и укрепляющие тело и дух

текст
3,6
291 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Используйте свои магические способности и силу Земли, чтобы обрести и сохранить душевное равновесие, уверенность в себе, красоту и хорошее самочувствие. Ведь никто не позаботится о ведьме лучше ее самой!С этим вдохновляющим и поддерживающим руководством Эрин Мёрфи-Хискок, автора многочисленных книг-бестселлеров, в том числе и путеводителя по природной магии «Green Witch», вы сможете побаловать и напитать энергией свои разум, тело и дух с помощью магии. В этой книге вы найдете полезные ритуалы, медитации, рецепты и практики на каждый день с пошаговыми описаниями, которые помогут вам улучшить самочувствие, снять стресс, избавиться от тяжелых мыслей и воспоминаний, восстановить равновесие и восполнить свои силы – именно тогда и так, как вам это необходимо. Добавьте немного волшебства и осознанного внимания к своим потребностям в повседневную жизнь – и станьте еще сильнее, чтобы оберегать и исцелять мир вокруг.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Это абсолютный провал. Детские заклинания на уровне «положите камни вокруг предмета, нарисуйте между ними стрелки маркером, скажите волшебное слово, вуаля! Ваш предмет стал магическим» смешанные с попсовыми мотивационными идеями. Такое ощущение, что автор из пальца высосала всю книгу. Не ожидала. Другие два её издания поинтереснее.

Книга скорее носит ознакомительный характер. Здесь практики поданы под простыми бытовыми ритуалами. Для начинающих может быть полезно, и способствует более глубокому погружению в викканство. Перевод достойный, хотя на мой личный взгляд очень упрощён текст, не хватает атмосферы.

Ставлю книге 5 звезд. Не за какие-то уникальные практики, но за очень хорошие инсайты, которые поданы без фанатизма и культа продуктивности. Это действительно хорошее издание именно про self-care, знания из которого я буду использовать регулярно. Полезна будет и тем, кто увлекается ведовством, и тем, кто ищет свежий взгляд на заботу о себе

Я ожидала большего, мало интересной информации, сейчас это все доступно бесплатно в интернете, много не нужных рецептов, каких то поделок. Ерунды много, это лично моё мнение.

Очень люблю этого автора, как бы ее не критиковали. Все по факту, хорошие ритуалы и практики, особенно для начинающих ведьм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Используйте свои магические способности и силу Земли, чтобы обрести и сохранить душевное равновесие, уверенность в себе, красоту и хорошее самочувствие. Ведь никто не позаботится о ведьме лучше ее самой!

С этим вдохновляющим и поддерживающим руководством Эрин Мёрфи-Хискок, автора многочисленных книг-бестселлеров, в том числе и путеводителя по природной магии «Green Witch», вы сможете побаловать и напитать энергией свои разум, тело и дух с помощью магии. В этой книге вы найдете полезные ритуалы, медитации, рецепты и практики на каждый день с пошаговыми описаниями, которые помогут вам улучшить самочувствие, снять стресс, избавиться от тяжелых мыслей и воспоминаний, восстановить равновесие и восполнить свои силы – именно тогда и так, как вам это необходимо. Добавьте немного волшебства и осознанного внимания к своим потребностям в повседневную жизнь – и станьте еще сильнее, чтобы оберегать и исцелять мир вокруг.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эрин Мёрфи-Хискок «Self-care. Забота о себе для современной ведьмы. Магические способы побаловать себя, питающие и укрепляющие тело и дух» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-105713-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают