18+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Шестой знак. Том второй

Шестой знак. Том второй

текст
4,4
51 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могла ли когда-то Гайдэ представить, что Во-Аллар станет настоящим домом для обычной девушки с Земли? Наверное, чтобы понять это, нужно было утратить связь с ним, отправившись в самое сердце Пустыни. Конечно, она не могла поступить иначе: тот, кто станет Хозяином последнего свободного Знака, сможет влиять на соседние страны. А сейчас это очень нужный и полезный навык. Не было даже времени переодеться! Кто знал, что Гайдэ попадет в ловушку и окажется в забытом всеми силами мирке? Знаки не работают, а амулет, который мог бы указать путь домой, утерян. Правда, удалось познакомиться с местными могущественными созданиями и даже отправить сообщение братьям – с большим трудом, истратив все силы. Но прийти на помощь они не смогут – смерть ждет их на пути. Интересно, а что сейчас делает Эннар? Ищет ли ее? Надеется ли еще увидеть? Нет, отбросить эти мысли! Ждать помощи можно до бесконечности. Нужно брать все в свои руки. Нет ничего невозможного для Ишты! Нужно лишь найти тех, кто нерушимо запечатал этот мир, создать портал и остаться в живых после всех этих приключений.

Огромное спасибо за серию!!! Все 13 книг очень интересны))) До того как прочитала эту книгу увидала это фото https://prnt.sc/10i6ps2 мне кажется оно очень сильно соответствует героине))) Только шлема не хватает))

Первые четыре книги на одном дыхании проскочили. Героиня нравилась, мир нравился и все было прекрасно. Потом бесконечные рассуждения героини стали напрягать и заставили пролистывать не читая все больше страниц. На последних книгах фоном так и слышалась песенка: «Какой чудесный день! Какой чудесный пень! Какой чудесный Я, и песенка МОЯ!» ибо невозможно в тысячный раз читать какая она замечательная, как ее все спасают, как она всех любит и душа то у неё за всех болит при этом все ангелы, демоны, владыки, боги стоят по стойке смирно и со всем соглашаются и носятся с ней как с тухлым яйцом. Даже как-то стыдно за здоровых, умных мужчин. Невозможно устала от всего этого. А ведь идея то классная.

Матильда, полностью согласна. Очень много воды! Три книги, а то и четыре можно было смело выкинуть. И тогда сюжет был бы динамичнее

Интересная и увлекательная книга и история хорошо продуманы персонажи и чётко ямсен замысел. Действия описаны хорошо и автор молодец . В целом книга не плохая.

Ну наконец-то дочитала! Самая длинная серия за время моего общения с авторами ЛитРес. И ведь не бросишь же, потому-что надо узнать чем все закончится. Я считаю, что автор слишком уж увлеклась размышлениями героини. Каюсь – перелистывала. Хотелось больше действия и диалогов. Все же не Лев Толстой да и жанр не тот. И поменьше мимишности. От слова «братик» уже подташнивало. Здоровые же мужики, какие братики?! Это слово употребляют по отношению к младшим, но уж никак не к, например, владыкам и демонам со столетним и тысячелетним жизненным стажем. И в конце так и остались непроясненными некоторые вопросы.

К примеру, какой новый источник питания на своих территориях Ишта определила прожорливой бывшей нежити? Или где все же ящер, Хранитель территории бывшей пустыни, и есть ли он вообще?

Прочла всю серию, две последних книги купила, спасибо, написано, так, что оторваться не возможно, что главное в любой книге? Я считаю, что не только сюжет и не возможность оторваться, но возможность увидеть, ярких персонажей, в теливизори ли, в компе, в своем воображение, не столь важно, главное, что у писателя получилось! Удачи!!!! Побольше таких книг! Всего самого хорошего!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Могла ли когда-то Гайдэ представить, что Во-Аллар станет настоящим домом для обычной девушки с Земли? Наверное, чтобы понять это, нужно было утратить связь с ним, отправившись в самое сердце Пустыни. Конечно, она не могла поступить иначе: тот, кто станет Хозяином последнего свободного Знака, сможет влиять на соседние страны. А сейчас это очень нужный и полезный навык. Не было даже времени переодеться!

Кто знал, что Гайдэ попадет в ловушку и окажется в забытом всеми силами мирке? Знаки не работают, а амулет, который мог бы указать путь домой, утерян. Правда, удалось познакомиться с местными могущественными созданиями и даже отправить сообщение братьям – с большим трудом, истратив все силы. Но прийти на помощь они не смогут – смерть ждет их на пути.

Интересно, а что сейчас делает Эннар? Ищет ли ее? Надеется ли еще увидеть? Нет, отбросить эти мысли! Ждать помощи можно до бесконечности. Нужно брать все в свои руки. Нет ничего невозможного для Ишты! Нужно лишь найти тех, кто нерушимо запечатал этот мир, создать портал и остаться в живых после всех этих приключений.

Описание книги

Для Гайдэ нет ничего важнее, чем обязательства перед своей землей и обещание, данное королю Валлиона. Даже оказавшись бог знает где, она всей душой стремится вернуться на Во-Аллар, ставший ей настоящим домом. Но не все так просто с возвращением – чтобы вновь увидеть родных, Гайдэ нужно отыскать ангела и демона, запечатавших этот неполноценный мир нерушимой печатью, создать портал, удержать и без того начавший разрушаться Купол… но для Ишты нет ничего невозможного. Особенно когда рядом есть верные друзья, на которых можно полностью положиться.

Книга Александры Лисиной «Шестой знак. Том второй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip