16+
текст

Объем 450 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Пение пчел

Пение пчел

текст
4,3
290 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В день, когда под мостом нашли брошенного ребенка, жизнь их городка изменилась навсегда. Со шрамом на лице, окутанного живым одеялом пчел, местные окрестили маленького Симонопио предвестником беды. Недаром вслед за его появлением до их земель докатилась война, началась эпидемия испанки. Однако ужасы тех страшных лет обошли стороной семейство Моралесов, у которых мальчик обрел дом и любовь. Наделенный магическим даром, он научился слышать пение пчел, видеть прошлое и грядущее. Симонопио суждено защищать несколько поколений семьи Моралесов. Сможет ли он быть с ними всегда, особенно в миг решающей схватки, когда в классовой борьбе схлестнутся те, кто хочет отобрать чужую землю, и те, кто будет защищать ее ценой жизни?

Это любовь с первых страниц♡ Великолепная история, достойная экранизации. Мне напомнила Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока»

Атмосфера потрясающая. Но мне было тревожно читать вторую половину книги, а может и больше, когда есть ожидание того, что может что-то случиться.

Книга, непохожая ни на какую другую. Необычная, особенная, трогательная, проникновенная. Такая сложная и удивительно простая.

Великолепное произведение, читающееся на одном дыхании, которое с первой и до последней страницы заставляет сопереживать каждому герою этой книги. Однозначно рекомендую к прочтению

Произведение о молодом предсказателе, который был брошен на произвол судьбы плохими людьми, обрёл дом у хороших людей и встал на защиту своего очега.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В день, когда под мостом нашли брошенного ребенка, жизнь их городка изменилась навсегда. Со шрамом на лице, окутанного живым одеялом пчел, местные окрестили маленького Симонопио предвестником беды. Недаром вслед за его появлением до их земель докатилась война, началась эпидемия испанки.

Однако ужасы тех страшных лет обошли стороной семейство Моралесов, у которых мальчик обрел дом и любовь. Наделенный магическим даром, он научился слышать пение пчел, видеть прошлое и грядущее.

Симонопио суждено защищать несколько поколений семьи Моралесов. Сможет ли он быть с ними всегда, особенно в миг решающей схватки, когда в классовой борьбе схлестнутся те, кто хочет отобрать чужую землю, и те, кто будет защищать ее ценой жизни?

«Пение пчел» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00154-500-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip