6+
текст

Объем 134 страницы

2017 год

6+

Дикий Уфф ищет дом

текст
3,6
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот это да! Лио хотел впечатлить друзей радиоуправляемым вертолётом, но теперь у него есть кое-что получше! Он случайно нашёл Уффа – дикое доисторическое существо, которое смешно ворчит и любит уютные пещеры. Осталось только незаметно принести его домой, а потом протащить в школу. Правда, Лио ещё не знает, что за Уффом охотится безумный профессор Снайда, который не остановится ни перед чем, чтобы добыть такую сенсацию!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот это да! Лио хотел впечатлить друзей радиоуправляемым вертолётом, но теперь у него есть кое-что получше! Он случайно нашёл Уффа – дикое доисторическое существо, которое смешно ворчит и любит уютные пещеры. Осталось только незаметно принести его домой, а потом протащить в школу. Правда, Лио ещё не знает, что за Уффом охотится безумный профессор Снайда, который не остановится ни перед чем, чтобы добыть такую сенсацию!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаэля Петровиц «Дикий Уфф ищет дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
134 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-112968-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip