16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда оживают Тени

Когда оживают Тени

текст
4,0
25 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сотни лет прошли с тех пор, как орды Люцифера уничтожили мир. Сотни лет остатки человечества, древние народы Туата де Дананн и Фир Болг, живут в подводных городах, скрываясь от голодной Тьмы. Без солнечного света, без ветра, без шума листвы. Любят и ненавидят, рождаются и гибнут, постепенно забывая о том, кто они, откуда явились. История переписывается, а вера меняется, подчиняя умы, созидая новую реальность. Но порой прошлое вдруг властно напоминает о себе. Пробудившимся Злом, древними книгами, эхом былых свершений. Становятся реальными страшные сказки, а сложные решения обрушиваются на тех, кто их принимать не хочет…

Первая книга в серии "В погоне за потерянным солнцем"
Все книги серии

В целом-неплохо. Динамично. Нескучно. Вполне профессионально. Каноны жанра соблюдены. На фоне прочей пустой трескотни- вполне себе читается.

Класснейший стимпанк. в чем то похож на серии: всеблагое электричество, город осень и тень игнениума.

Вторая книга тоже огонь.

Сергей, ждём продолжения серии!

Приличный текст, оригинальная вселенная, не понравилось обращение с читателем - обрывать сюжет на полуслове, мол, немедленно покупай вторую книгу, которая тоже неожиданно оборвется...и так далее.

Понятно, что из этого можно ( и нужно) сделать достойную серию, но в моем представлении сюжет должен быть завершен., разумеется, с перспективой последующего развертывания

Джевага - один из авторов, какой старается, поэтому и тексты получаются норм. Здесь очень хороший стимпанк, я бы сказал забористый)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотни лет прошли с тех пор, как орды Люцифера уничтожили мир. Сотни лет остатки человечества, древние народы Туата де Дананн и Фир Болг, живут в подводных городах, скрываясь от голодной Тьмы. Без солнечного света, без ветра, без шума листвы. Любят и ненавидят, рождаются и гибнут, постепенно забывая о том, кто они, откуда явились. История переписывается, а вера меняется, подчиняя умы, созидая новую реальность.

Но порой прошлое вдруг властно напоминает о себе. Пробудившимся Злом, древними книгами, эхом былых свершений. Становятся реальными страшные сказки, а сложные решения обрушиваются на тех, кто их принимать не хочет…

Книга Сергея Джеваги «Когда оживают Тени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3208-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip