18+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Искра. Тайна крови

Искра. Тайна крови

текст
3,6
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он летает по выделенной трассе, я – езжу в подземке. Он питается в элитных ресторанах под куполом, я прислуживаю в пивной на земле. Он правит дистриктом из главной башни, я – выношу утки за лежачими больными. Миры пустышек и великородных не пересекаются, но случайная встреча на Льдистом утесе навсегда меняет наши жизни. Я – Александрин Флер Аллевойская! Мне предстоит узнать тайну своей крови и сделать нелегкий выбор между сердцем и разумом.

Понравилось. Неординарно, интригует. Интересно представлен мир будущего после ядерной катастрофы. Очень хочется продолжения не только истории главных героев, но и всех представленных персонажей.

Начало книги воспринимается довольно сложно. Другой фантастический мир со сложным и непривычным укладом, в итоге, главный сюжет любовь мужчины и женщины, остальное воспринимается как фон. Очень жаль, что это серия.

Занимательная история! Хочется узнать продолжение)Книга написана живо,с юмором.Немного эротики не вредит) Ждем продолжения приключения героев!

книга очень интересная и тем, кто вырос на романах Азимова, Ефремова и Бредбери. Несмотря на мощную любовную линию, заставляет задуматься о будущем мира, который в романе не кажется фантастическим, кроме магии, конечно. Жду продолжения. Советую прочитать, не пожалеете

Космическая история любви между Высокородным и низшей, ненависть переросшая в любовь, Золушка будущего, интересно будет любителям комического фэнтези, мир хорошо прописан

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он летает по выделенной трассе, я – езжу в подземке. Он питается в элитных ресторанах под куполом, я прислуживаю в пивной на земле. Он правит дистриктом из главной башни, я – выношу утки за лежачими больными.

Миры пустышек и великородных не пересекаются, но случайная встреча на Льдистом утесе навсегда меняет наши жизни.

Я – Александрин Флер Аллевойская! Мне предстоит узнать тайну своей крови и сделать нелегкий выбор между сердцем и разумом.

Книга Екатерины Романовой «Искра. Тайна крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip