18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка бандита

Девочка бандита

текст
4,4
75 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не дышу, когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой. – Обращайся ко мне на «вы». Отныне ты принадлежишь мне. Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть. – Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся. Наш город погряз в хаосе, когда пришёл ОН и стал новым королём. Я сбежала от пьющего отчима и угодила в сети безжалостного хищника. Теперь я… его девочка. А он – тот, чьё имя боятся произносить вслух, и тот, кто держит в страхе весь город.

Это просто потрясающая книга! Она очень страстная и эмоциональная. Серия «Собственность бандита» моя самая любимая у данного автора. Здесь история про жесткого и властного мужчину – криминального авторитета и про бедную девушку, которая подвергалась домогательству отчима. Чтобы обрести защиту, она продала себя опасному бандиту. С этого и началась их страстная история любви… Осторожно! В книге много жаркой эротики! История острая и динамичная, я рекомендую. Невозможно оторваться.

Шикарная история, прочитала взахлёб. Очень напряженно и горячо, до мурашек. Гектор потрясающий мужчина. Сильный, характерный, горячий. Интересный мир, в котором правят такие законы, от которых кровь в жилах стынет. Девочку жалко, тяжело ей было, но конец очень порадовал. Большое спасибо! Буду читать ваши книги про других героев.

Очень интересный и бурный роман, понравился! Переживала за Девочку, нелёгкая у нее судьба…

Гектор был властным и холодным монстром, но она единственная смогла растопить лёд в сердце чудовища. Спасибо за эмоции, это было мощно.

Дождалась новинку от любимого автора! Цепляет с первой строчки. Спасибо за вашу невероятную фантазию и удивительные истории, которые вы нам дарите. Эта книга ошеломительная, буду перечитывать. Влюбилась в главного героя. Он такой жесткий и сильный мужчина, что дух захватывает! Обязательно читайте.

Шикарная книга, прочитала взахлёб, почти проспала на работу) Очень острый и горячий роман от талантливого писателя, всем рекомендую! Книга читается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не дышу, когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.

– Обращайся ко мне на «вы». Отныне ты принадлежишь мне.

Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.

– Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.

Наш город погряз в хаосе, когда пришёл ОН и стал новым королём. Я сбежала от пьющего отчима и угодила в сети безжалостного хищника. Теперь я… его девочка. А он – тот, чьё имя боятся произносить вслух, и тот, кто держит в страхе весь город.

Книга Даны Стар «Девочка бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip