0+
текст

Объем 210 страниц

2006 год

0+

Волшебный свет

текст
4,4
181 оценка
Нет в продаже

О книге

На планете, куда Пегги и ее друзья попали после экзамена в марсианских джунглях, царит хрустальная зима. От ее холода все вокруг превращается в хрупкое стекло. Но едва путники осознали, что им грозит ледяная смерть, как окрестности залил ослепительный свет. Дома и сады в его лучах стремительно оттаивали, на улицах появились люди, в небе закружили птицы, а затем… гигантские бабочки, божьи коровки и даже огромные осы… Однако через некоторое время свет погас и снова наступила лютая зима. Друзья недоумевали, что это за мир и в чем его тайна? Все раскрылось, когда с помощью огненной птицы пирофеникса ребята попали на древний маяк. Но оказалось, что их приключения только начались…

Книга

Книга достаточно таки интересная, да впрочем как и вся серия.

Здесь рассказывается о продолжении приключений Пегги Сью, о том как она, вместе со своими друзьями (Наксосом, Джеффом и Зелёнокожим мальчиком Зебом, слепленным из живительной глины) попадают в странный мир… Хотел бы добавить, для интриги: в конце книги Пегги узнает один секрет, который потом перевернёт её жизнь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На планете, куда Пегги и ее друзья попали после экзамена в марсианских джунглях, царит хрустальная зима. От ее холода все вокруг превращается в хрупкое стекло. Но едва путники осознали, что им грозит ледяная смерть, как окрестности залил ослепительный свет. Дома и сады в его лучах стремительно оттаивали, на улицах появились люди, в небе закружили птицы, а затем… гигантские бабочки, божьи коровки и даже огромные осы… Однако через некоторое время свет погас и снова наступила лютая зима.

Друзья недоумевали, что это за мир и в чем его тайна? Все раскрылось, когда с помощью огненной птицы пирофеникса ребята попали на древний маяк. Но оказалось, что их приключения только начались…

Книга Сержа Брюссоло «Волшебный свет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2011
Последнее обновление:
2006
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-40559-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip