12+
текст

Объем 212 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем

Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем

текст
4,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейл Карнеги и Эрик Берн – два величайших психолога двадцатого века. Они посвятили себя изучению вопросов человеческого счастья. Карнеги известен как автор книг из раздела популярной психологии, а работы Эрика Берна – это настоящая классика серьезной психологической науки. Квинтэссенцией их трудов стала книга Дугласа Мосса «Общайся лучше, чем Карнеги».Автор систематизировал и буквально разложил по полочкам главные идеи, которые описывали в своих работах Карнеги и Берн, и создал поистине уникальную книгу, воплотившую все самое главное. Вы узнаете, как выстраивать общение с другими людьми, как отстаивать позицию и признавать свою неправоту, как принимать других людей такими, какие они есть, и многое другое. Помимо теории в книге содержится огромное количество упражнений, заданий и игр, направленных на осознание собственной личности, а также помогающих выстроить качественное и плодотворное общение с другими людьми. Настоящее практическое руководство для тех, кто хочет усовершенствовать свои коммуникативные навыки.

Карнеги отличный (особенно для своего времени), Эрик Берн супер (особенно для профессионалов психотерапии), а эта книга – рерайт.

Мне понравилась книга. Много упражнений , практик, медитаций.Рекомендую к прочтению.

Цитата «Ребенок и Родитель – это не истинные Я, а запрограммированные состояния. В нашем сознании и подсознании на всю жизнь запечатлеваются те программы поведения, которым мы следовали в детстве, а также пример родительского поведения, который тоже становится программой, диктующей нам, как себя вести. Это приводит к тому, что в нашей взрослой жизни мы оказываемся в плену навязанных нам сценариев, то есть живем, по сути, не своей жизнью.»

книга очень понравилась, даются хорошие советы по навыкам общения,познания и принятия себя,было интересно читать,спасибо!

Читал Карнеги отдельно. Книги у него конечно огонь. Эрика Берна не изучал. Но уверен, что у него техники тоже эффективны. А это значит, что книгу буду 100% брать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дейл Карнеги и Эрик Берн – два величайших психолога двадцатого века. Они посвятили себя изучению вопросов человеческого счастья. Карнеги известен как автор книг из раздела популярной психологии, а работы Эрика Берна – это настоящая классика серьезной психологической науки. Квинтэссенцией их трудов стала книга Дугласа Мосса «Общайся лучше, чем Карнеги».

Автор систематизировал и буквально разложил по полочкам главные идеи, которые описывали в своих работах Карнеги и Берн, и создал поистине уникальную книгу, воплотившую все самое главное. Вы узнаете, как выстраивать общение с другими людьми, как отстаивать позицию и признавать свою неправоту, как принимать других людей такими, какие они есть, и многое другое. Помимо теории в книге содержится огромное количество упражнений, заданий и игр, направленных на осознание собственной личности, а также помогающих выстроить качественное и плодотворное общение с другими людьми. Настоящее практическое руководство для тех, кто хочет усовершенствовать свои коммуникативные навыки.

Описание книги

Два величайших психолога ХХ столетия – Дейл Карнеги и Эрик Берн – посвятили свою жизнь вопросам эффективного общения.

Используя авторские методики в комплексе, вы можете не только повысить качество общения, но даже изменить жизнь!

Д. Карнеги – педагог, известный исследователь человеческой природы. Э. Берн – психолог и психиатр, изучающий межличностные отношения.

Главная задача этой книги – обучить эффективному общению, исправить ошибки, ведущие к неудачам в коммуникации, помочь стать успешным и удовлетворенным жизнью человеком. Впервые под одной обложкой собраны самые действенные и эффективные упражнения, основанные на методиках Дейла Карнеги и Эрика Берна.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дугласа Мосса «Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135554-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip