18+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Имитация. Насмешка Купидона

Имитация. Насмешка Купидона

текст
4,5
28 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мой дед предпочел науке криминальный бизнес и создал препарат под названием «Купидон». Всего одна таблетка превращала любого мужчину в божество для конкретной женщины или же давала ему возможность самостоятельно сделать богиню из той, что ему уже принадлежит. Производство оригинального «Купидона» было слишком затратным и рискованным. Поэтому, когда его создатель умер, мир увидел аналог под названием «Имитация». Препарат распространяли подпольно, и он пользовался огромным спросом – и мужчины, и женщины были готовы платить любые деньги за возможность вновь испытать безудержную страсть и влюбленность. Но у всего есть своя цена – и за эту возможность подсевшим на препарат людям приходилось платить еще и своим здоровьем.Информация, которой я владею, может стоить мне жизни. Теперь я точно знаю виновных в смерти мамы, но от этого не легче. «Купидон» был и в ее жизни… Хватит ли мне сил, чтобы противостоять соблазну и не допустить его появления и в моей?

Произведение шикарное (прочла на другом портале), очень насыщенное! Настолько закрученный сюжет, в который вовлекаешься затаив дыхание до последней точки. Шедевр, в котором переплетены месть, искупление, предательство, возмездие, страсть, боль, любовь…

Слова как всегда настолько «заразительны», что как по волшебству происходит коннект с героями и ты вместе с ними проходишь все испытания, которые подкидывают вершители судеб на их жизненном пути. Жаль, что ставки в этой «игре» слишком высоки((. И казалось бы, всё «плохое» на свете должно заканчиваться и Джером, пройдя испытания, начнет с любимой «новую жизнь», но у судьбы видимо другие планы – эпилог не дает однозначный ответ, оставляя возможность поразмышлять.

В очередной раз поражаюсь, как Алексу удается передать словами то, что, казалось бы, и передать нельзя. От его творчества, как и у создателей «Купидон», не существует вакцины. © «Теперь я понимаю, почему на него так быстро подсаживаются… незабываемое послевкусие…» Брависсимо!!!

Очень сильная книга. Самое главное заставляющая думать, рассуждать, просчитывать и анализировать. Никаких шаблонов. Сложная, полная интриг и опасности история жизни. Хочу выразить особую благодарность за столь нетривиальный сюжет именно в плане того, как Вы интересно преподнесли жизненные судьбы персонажей, их поступки и конечный выбор в той или иной ситуации, а также саму идею изобретения такого препарата, как «Купидон» так гармонично вписанную в него. Честно не ожидала, что конечный выбор Джерома будет именно таким. Ну и финал… это – НЕЧТО! Я знаю уже по другим вашим романам что они непредсказуемые, но здесь это просто взрыв атомной бомбы… Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Ваших книг!

Книга очень сильная! Такие эмоции и так невероятно переданы писателем, очень цепляют за душу. После прочтения книги не могу до сих пор отойти. ! Спасибо большое за такой потрясающий роман!

ну наконец то появилась на литрес.давно отложена имитация…сейчас глазам не поверила,когда увидела что есть предзаказ на остальные книги....ураааа....купила уже.жду с нетерпением.отзыв дополню после прочтения

Алекс лучший!! Долго не решалась прочитать. Захватывающая история Джерома. Очень интересно, читается на одном дыхании!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мой дед предпочел науке криминальный бизнес и создал препарат под названием «Купидон». Всего одна таблетка превращала любого мужчину в божество для конкретной женщины или же давала ему возможность самостоятельно сделать богиню из той, что ему уже принадлежит.

Производство оригинального «Купидона» было слишком затратным и рискованным. Поэтому, когда его создатель умер, мир увидел аналог под названием «Имитация». Препарат распространяли подпольно, и он пользовался огромным спросом – и мужчины, и женщины были готовы платить любые деньги за возможность вновь испытать безудержную страсть и влюбленность. Но у всего есть своя цена – и за эту возможность подсевшим на препарат людям приходилось платить еще и своим здоровьем.

Информация, которой я владею, может стоить мне жизни. Теперь я точно знаю виновных в смерти мамы, но от этого не легче. «Купидон» был и в ее жизни… Хватит ли мне сил, чтобы противостоять соблазну и не допустить его появления и в моей?

Описание книги

Месть, страсть, ненависть, интриги и любовь в криминальном закулисье преступных корпораций.

Идеальная женщина – мечта или реальность, доступная для узкого круга владеющих секретом загадочного препарата "Купидон"?

Способна ли волшебная таблетка сделать женщину по-настоящему счастливой, или для этого ей необходимо нечто совсем другое? И если ты держишь в своих руках тот самый секрет на миллион, сможешь ли устоять, чтобы не попробовать хотя бы раз?

Книга Алекса Д «Имитация. Насмешка Купидона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алекс Д.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip