16+
текст

Объем 800 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Воин Доброй Удачи

Воин Доброй Удачи

текст
4,2
93 оценки
Нет в продаже

О книге

Прошло двадцать лет после первого появления в истории Анасуримбора Келлхуса. Теперь он истинный Аспект-Император и его Великая Ордалия движется в гибельную пустошь Древнего Севера, чтобы сорвать нечестивые планы Консульта. Маг-отступник Ахкеймион ведет свою разношерстную экспедицию к легендарным руинам Сауглиша. Сможет ли он пережить и осознать истину, которая должна ему открыться? Через этот хаос идет Воин Доброй Удачи, ассасин и мессия, выполняя миссию столь же древнюю, как и сам мир… Мир мифов, насилия и предательского колдовства.

Вторая книга в этой трилогии мне понравилась больше первой. Это легко понять, так как в этой книге сюжет начинает раскручиваться намного быстрее. Больше экшена и описания сражений и трудностей Ордалии, больше неожиданных поворотов и раскрытых тайн. Единственное, что меня смущает это то, что Келлхус, который в первой трилогии был одним из главных героев, в этой трилогии ушел на второй план. Про него постоянно говорят, он часто мелькает в сценах, но теперь он просто второстепенный персонаж без тех великолепных моментов, которые были в первой трилогии. Рекомендую к чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло двадцать лет после первого появления в истории Анасуримбора Келлхуса. Теперь он истинный Аспект-Император и его Великая Ордалия движется в гибельную пустошь Древнего Севера, чтобы сорвать нечестивые планы Консульта.

Маг-отступник Ахкеймион ведет свою разношерстную экспедицию к легендарным руинам Сауглиша. Сможет ли он пережить и осознать истину, которая должна ему открыться?

Через этот хаос идет Воин Доброй Удачи, ассасин и мессия, выполняя миссию столь же древнюю, как и сам мир… Мир мифов, насилия и предательского колдовства.

Книга Р. Скотта Бэккера «Воин Доброй Удачи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
800 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83150-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip