12+
текст

Объем 201 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Улыбка на миллион. Путь от мечты до успешного бизнеса

Улыбка на миллион. Путь от мечты до успешного бизнеса

текст
4,8
4 оценки
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кризис 2014 года, долг в 5 миллионов рублей, возраст 22 года – не самые лучшие обстоятельства пробовать себя в новом бизнесе. Но не для Марии. Она была полна решимости. Изучив рынок, все накопления, которые у нее были на тот момент, она вложила в студию для отбеливания зубов. Пути назад не было.Сегодня Мария возглавляет сеть из 127 студий Smile ROOM по всей России, замужем, воспитывает дочку Николь. Автор книги рассказывает, что помогло ей и мужу противостоять ежедневному прессингу коллекторов, избавиться от долгов и построить большой семейный бизнес.Вы узнаете, как:– Настроиться на успех с помощью литературы, визуализации и конкретных действий.– Открыть бизнес без кредитов и серьезных вложений.– Совмещать работу, материнство и личную жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Никогда не предполагала, что книгу про «успешный успех» прочту на одном дыхании. Здесь не просто рассказ о детстве, юности автора, в книге есть все необходимые кейсы, как прокачать себя и свой бизнес. Очень привлекли главы о франшизе и сети косметического отбеливания зубов, которую создала Мария.

Советую к прочтению.

Книга просто замечательная. Читается с большим интересом, но, главное, на опыте автора можно научиться очень многим полезным принципам и инструментам бизнеса. Моя оценка 5+. Очень рекомендую!

Anton_Korablev

Весьма полезная книга с небольшим привкусом инфоцыганщины. Интересны главы, где Мария рассказывает, как строила бизнес с нуля шаг за шагом. Что конкретно делала, как искала решения, нанимала персонал и прочее. Получился живой пример для начинающего предпринимателя, это круто и максимально полезно! Другие же главы посвящены ведению инсты, мотивации по типу "будь сильным, работай и все получится!" Будто перепечатки из книг инфоцыган-коучей. Мотивирующие заметки, пожалуй, нужны, но не в таком количестве целыми главами, а фоном. Тем не менее книга очень хорошая, Мария красава, желаю ей дальнейших успехов!

Это увлекательная история о том, как один человек смог превратить свою мечту в успешный бизнес. Автор рассказывает о своем опыте, а также о том, какие уроки она извлекла из своих ошибок и неудач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кризис 2014 года, долг в 5 миллионов рублей, возраст 22 года – не самые лучшие обстоятельства пробовать себя в новом бизнесе. Но не для Марии. Она была полна решимости. Изучив рынок, все накопления, которые у нее были на тот момент, она вложила в студию для отбеливания зубов. Пути назад не было.

Сегодня Мария возглавляет сеть из 127 студий Smile ROOM по всей России, замужем, воспитывает дочку Николь. Автор книги рассказывает, что помогло ей и мужу противостоять ежедневному прессингу коллекторов, избавиться от долгов и построить большой семейный бизнес.

Вы узнаете, как:

– Настроиться на успех с помощью литературы, визуализации и конкретных действий.

– Открыть бизнес без кредитов и серьезных вложений.

– Совмещать работу, материнство и личную жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марии Нординой «Улыбка на миллион. Путь от мечты до успешного бизнеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118223-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip