18+
текст

Объем 291 страница

2016 год

18+

Огонь, что горит в нас

текст
3,9
406 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жил-был парень, и я полюбила его. Мы с Логаном были двумя сторонами одной медали. Он танцевал с демонами, пока я радовалась свету. Он почти все время был хмурым, а я не могла не улыбаться. Он стал Землей, а я Небом. В ту ночь, когда я увидела тьму в его глазах, которая жила и расцветала внутри, я не смогла отвести взгляд. Оба мы были и разбиты, и цельны. Вместе ошибались, но по-своему оказывались правы. Мы напоминали две звезды, горящие в ночном небе: в вечных поисках, в молитвах о лучшем будущем. До того дня, пока я окончательно его не потеряла. Он избавился от всего, что нас связывало одним поспешным решением, и это изменило жизнь навсегда. Жил-был парень, и я полюбила его. И ради нескольких вдохов, пары мгновений и минут прикосновений, в которые он полюбил меня в ответ, – я готова была начать все сначала.

Хорошая книга, о борьбе, семье, любви! почитала пока что две книги данного автора, пишет хорошо, у нее есть свой особенный слог, трогательный, его хочется использовать и в реальной жизни. Также, прослеживаются ее коронные фишечки, например с мизинчиками или с Крисами (кто читал «Элеонор и Грей» поймут меня). В общем 5 из 5. книга стоит внимания любителей данного жанра

Тяжёлая история, из тех, что скручивает внутренности в узел, заставляет глубоко переживать за героев. Дай Бог никому не сталкиваться с проблемами зависимостей, разрушающими жизни и семьи.

Книга с очень глубоким смыслом, зацепила с первых строк. Затрагиваются достаточно сложные темы взаимоотношений между семьями и главными героями. Советую к прочтению.

Читается легко, на одном дыхании. Книга очень понравилась. Во время прочтения завидуешь такой всепоглощающей, нетребующей ничего взамен, искренней любви главной героини. До конца надеешься на счастливый конец. Книга заставляет искренне сопереживать героям, начинаешь понимать какие трудности может преподнести жизнь. Однозначно рекомендую к прочтению

beverli

Эта книга - клубок из боли и проблем! История о проблемах в семье, о семейном насилии, о наркотической зависимости, и о борьбе с серьёзным заболеванием. Но в то же время очень ярко показана поддержка близких людей и есть юмор, который немного смягчает сложные ситуации. Главные герои очень живые и эмоциональные. Этим меня и "подкупает" автор. В её книгах между людьми всегда живое реалистичное эмоциональное общение. Логан и Алисса яркий пример того, что будет с человеком, если его не любили родители. Но несмотря на все трудности у них есть увлечения и мечты. Логан с самого детства любил смотреть документальные фильмы на разные темы и у него был талант к кулинарии. Алисса не могла жить без музыки и мечтала открыть пиано-бар. В книге есть элементы драмы, любовь, дружба, поддержка, взлёты и падения. картинка beverli

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жил-был парень, и я полюбила его.

Мы с Логаном были двумя сторонами одной медали.

Он танцевал с демонами, пока я радовалась свету. Он почти все время был хмурым, а я не могла не улыбаться. Он стал Землей, а я Небом.

В ту ночь, когда я увидела тьму в его глазах, которая жила и расцветала внутри, я не смогла отвести взгляд. Оба мы были и разбиты, и цельны. Вместе ошибались, но по-своему оказывались правы.

Мы напоминали две звезды, горящие в ночном небе: в вечных поисках, в молитвах о лучшем будущем. До того дня, пока я окончательно его не потеряла. Он избавился от всего, что нас связывало одним поспешным решением, и это изменило жизнь навсегда.

Жил-был парень, и я полюбила его.

И ради нескольких вдохов, пары мгновений и минут прикосновений, в которые он полюбил меня в ответ, – я готова была начать все сначала.

Книга Бриттани Ш. Черри «Огонь, что горит в нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112632-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip