16+
текст

Объем 492 страницы

2019 год

16+

Биохакинг с умом: 8 граней полноценной жизни. Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней

текст
3,6
10 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Биохакинг с умом: 8 граней полноценной жизни. Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней» – книга-руководство по здоровому образу жизни. Здесь вы найдете советы и подробные инструкции, которые помогут повысить ваш уровень жизни с помощью сбалансированного питания и физических упражнений, а так же сформировать правильные привычки, ведущие к хорошему самочувствию и внутренней гармонии.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга, безусловно, полезная. В целом, читать нормально, но если внимательно и вдумчиво, то тяжело продираться через вставки про каждое лекарство и устройство мозга с различными терминами.


К тому же, все-все проблемы автор решает одними и теми же способами, ну, может, за исключением одного-двух отличий.


Питание-суть всех проблем и их решение.


Стандартные советы, но в книге они идут с кучей доказательств, что немного мотивирует. И, конечно, рассказывается подробно о работе мозга, генов и т. д. Но если это всё не интересует, достаточно прочитать про одну любую проблему из книги и как её решать. Советы почти все идентичны.

Если вы вдруг не знали, что нужно правильно питаться, достаточно спать и заниматься физической активностью, а еще не пить все витамины подряд, а сдавать анализы на дефициты, то можно почитать. Остальная информация в книге носит такой характер, что без врача не разберешься - гормоны, генетические тесты, специфические препараты - это не из разряда бери и делай. Ну и есть сомнительные моменты типа синдрома повышенной проницаемости кишечника, который научно не доказан. Читается не легко, ошущение, что информация повторяется прям абзацами, протоколы лечения похожи один на другой с небольшими вариациями. А все потому, что вся суть в первом предложении отзыва)

Книга выжимка полезных и топовых советов по здоровью! Да, большинство из них мне знакомы и использую их в своей европейской практике как нутрициолог. Смело рекомендую!

Книга в целом будет полезна тем, кто на пути к здоровью, тем, кто не знает с чего начать. собственно для этого она и написана. специалистам в области питания – для развития критического мышления и, возможно, чего-то нового. Написана легко доступным языком без сложной терминологии. Так как у меня уже есть образование в области питания, мне было большинство информации очевидно читала по диагонали

За 40 дней здоровой и счастливой вы, конечно, не станете. Даже если будете скурпулезно следовать, приведенным в книге, советам. Но почитать для общего развития более чем занимательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Биохакинг с умом: 8 граней полноценной жизни. Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней» – книга-руководство по здоровому образу жизни. Здесь вы найдете советы и подробные инструкции, которые помогут повысить ваш уровень жизни с помощью сбалансированного питания и физических упражнений, а так же сформировать правильные привычки, ведущие к хорошему самочувствию и внутренней гармонии.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сары Готфрид «Биохакинг с умом: 8 граней полноценной жизни. Как стать здоровой, молодой и энергичной за 40 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
492 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121130-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают