16+
текст

Объем 124 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории

Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории

текст
4,5
6080 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем он стал жестоким принцем и злым королем, он был мальчишкой с каменным сердцем. Холли Блэк дарит уникальную возможность взглянуть на детство загадочного Верховного Короля Кардана. Узнать, что было до «Жестокого принца» и что случилось после «Королевы Ничего». А также прочитать культовые сцены из знаменитой трилогии «Воздушный народ», рассказанные от лица Кардана. Прекрасно иллюстрированное издание. Ровина Кай – художница с мировым именем и обладательница премии Хьюго. Добро пожаловать в чарующий мир Эльфхейма!

Я фанат трилогии. Это книга написана явно для нас чтобы больше узнать о Кардане.

Мне понравились истории, но хотелось бы больше и чтобы эта история не заканчивалась

Хорошо, но мало! =) Как всегда прекрасно, великолепные сюжетные повороты, и ощущение, как будто есть возможность заглянуть к друзьям в гости и узнать, как у них дела. Главное ничего не пить, не есть и не заключать сделок =))

Ну…Для Холли Блэк слабовато, если честно, но вечерок скоротать вполне можно, главное не ждать такого же накала и эмоций как от основной трилогии

Холли Блэк подарила нам уникальную возможность по другому взглянуть на Кардана: узнать о его детстве, о том как сложился его непростой характер, о сценах из прошлых книг, но рассказанных уже от его лица, о зарождающейся любви к Джуд, о событиях, последующих после «Королевы ничего».

В отличие от всего цикла «Воздушный народ» эта книга воспринимается как детская и забавная, но все же поучительная сказка с невероятной красоты иллюстрациями. Я влюбилась! Окончательно и бесповоротно!

Так классно..... И так мало...... Разочарована просто. Прекрасная сказка про юношу с каменным сердцем и аллегории… Для поклонников серии интересно (немного предистоиии, где раскрывается Кардан). Благодарю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем он стал жестоким принцем и злым королем, он был мальчишкой с каменным сердцем.

Холли Блэк дарит уникальную возможность взглянуть на детство загадочного Верховного Короля Кардана. Узнать, что было до «Жестокого принца» и что случилось после «Королевы Ничего». А также прочитать культовые сцены из знаменитой трилогии «Воздушный народ», рассказанные от лица Кардана. Прекрасно иллюстрированное издание. Ровина Кай – художница с мировым именем и обладательница премии Хьюго.

Добро пожаловать в чарующий мир Эльфхейма!

Книга Холли Блэк «Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
124 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-118803-0
Переводчик:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip