16+
текст

Объем 211 страниц

2019 год

16+

Стартапы: как создать и развить свой бизнес

текст
3,8
8 оценок
491 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше время все больше людей стремятся уйти от наемного труда и открыть собственное дело. Ведь всем нравится мысль о независимости и статусе. Однако далеко не у всех получается запустить бизнес, который будет развиваться и приносить стабильную прибыль. Нужно просчитать множество рисков, разработать стратегию, изучить спрос и целевую аудиторию. Без подготовки и грамотных советов тут не справиться.Для тех, кто хочет начать свое дело, но не знает, как, отличным пособием станет книга Брайана Трейси «Стартапы: как создать и развить свой бизнес». Всемирно известный автор бестселлеров и бизнес-консультант расскажет об одном из наиболее востребованных сегодня наборов навыков – о предпринимательстве. В книге развенчиваются основные мифы об этой сфере деятельности, предлагаются пути поиска лучшего дела для каждого конкретного случая, рассматриваются варианты финансирования. Кроме того, Трейси говорит о том, как совершить переход от мышления наемного рабочего к образу мыслей бизнесмена, как создать действенный бизнес-план, нанять грамотных управляющих, как осуществлять продажи и развивать свое дело.Эта книга призвана помочь всем, кто хочет работать на себя и добиться в этом успеха. Автор предлагает только рабочие методики, проверенные на практике не одним поколением. Заинтересует широкую аудиторию.

Книга прекрасно подойдет начинающим бизнесменам. По сути- это пошаговое руководство как выстроить с нуля бизнес. Поэтому, будет полезно сразу записывать важное на бумагу и сразу брать в работу. Книга написана простым языком и напичкана примерами и сравнениями, которые помогают более детально понять сказанное.

Книга достаточно мотивирующая - хочется встать и сразу что-то делать, но никаких успешных секретов вам никто не откроет))) Все уже давно исписано миллион раз, сверхновой информации для людей, которые хоть что-то читали из подобной литературы, ждать не приходится. Но книга неплохая в целом, можно почитать

Хорошая книга для начинающих предпринимателей! Прочитав эту книгу вы получите фундаментальное понятия для начала своего собственного стартапа

У меня негативный отзыв об этой книге. Ничего путнего в ней нет. Очевидные прописные истины, написанные с агрессивным натиском. По типу: экономь деньги и повышай продажи, паши по 16 часов, ходи с синяками под глазами и улучшай свою эффективность, а если что-то не выходит, знай, что ты просто плохо работаешь. Слишком агрессивная подача, вызывающая неприятное чувство. Дочитала до середины и все время чтения сопровождал образ напористого спикера, такого американ успех мэн, знаете, с дорогими часами и белоснежной фарфоровой улыбкой. Очень много повторений. Буквально друг за другом. Вероятно, для пущего убеждения.

Я наслышана об авторе, что он оратор и мотиватор. Если вы не можете что-то сделать без кнута, вам зайдет. Если вы самодостаточны, но работаете над улучшением себя, что естесственно и необходимо делать всю жизнь, то такая подача, вероятно, вызовет отторжение и неприятный осадок. Хорошо, что книга досталась мне по акции, было бы неприятно потратить на это деньги.

Замечательная книга! Много действительно важных , неочевидных и полезных советов , много примеров. Нет «воды»

Хочется перечитывать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В наше время все больше людей стремятся уйти от наемного труда и открыть собственное дело. Ведь всем нравится мысль о независимости и статусе. Однако далеко не у всех получается запустить бизнес, который будет развиваться и приносить стабильную прибыль. Нужно просчитать множество рисков, разработать стратегию, изучить спрос и целевую аудиторию. Без подготовки и грамотных советов тут не справиться.

Для тех, кто хочет начать свое дело, но не знает, как, отличным пособием станет книга Брайана Трейси «Стартапы: как создать и развить свой бизнес». Всемирно известный автор бестселлеров и бизнес-консультант расскажет об одном из наиболее востребованных сегодня наборов навыков – о предпринимательстве. В книге развенчиваются основные мифы об этой сфере деятельности, предлагаются пути поиска лучшего дела для каждого конкретного случая, рассматриваются варианты финансирования.

Кроме того, Трейси говорит о том, как совершить переход от мышления наемного рабочего к образу мыслей бизнесмена, как создать действенный бизнес-план, нанять грамотных управляющих, как осуществлять продажи и развивать свое дело.

Эта книга призвана помочь всем, кто хочет работать на себя и добиться в этом успеха. Автор предлагает только рабочие методики, проверенные на практике не одним поколением. Заинтересует широкую аудиторию.

Описание книги

В этой книге Брайан Трейси, один из признанных мировых авторитетов в области профессионального и личностного роста, познакомит вас с лучшими идеями достижения личного успеха, благополучия и счастья. Он расскажет, как воспользоваться всеми имеющимися возможностями и создать собственный высокодоходный бизнес. А главное, научит, как сделать его успешным и устойчивым в долгосрочной перспективе, чтобы не попасть в печальную статистику предприятий, закрывающихся в течение первых двух-трех лет.

Адресована тем, кому импонирует идея открыть собственное дело.

Книга Брайана Трейси «Стартапы: как создать и развить свой бизнес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-9-85154-638-7
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip