6+
текст

Объем 141 страница

2016 год

6+

Пёс по имени Герой

текст
4,7
8 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров The New York Times Дженнифер Ли Шотц! Герой – поисково-спасательный пёс на пенсии. И он совершенно не готов к появлению в своей жизни бездомного щенка. Но когда Герой и двенадцатилетний Бен обнаруживают, что маленький Скаут ранен и напуган, то незамедлительно отправляются по неожиданному и опасному пути. «Пёс по имени Герой» – история о настоящих приключениях, полных опасностей, верности и дружбы между мальчиком и его собакой. Для среднего школьного возраста.
tanuka59

Черный лабрадор по кличке Герой давно уже оправдал своё имя. Восемь лет он отслужил в кинологическом подразделении полиции. На его счету десятки пойманных преступников и спасенных жизней. Когда-то Герой спас жизнь и Бену, который после выхода пса на пенсию, стал ему новым хозяином и другом. Да-да, собаки тоже с почестями уходят на заслуженный отдых!

Собака — это огромная ответственность, которую теперь придется нести 12-летнему мальчику, совмещая учебу в школе и тренировке в секции по бейсболу. А если собак две?

Неожиданная находка — маленький раненый и напуганный щенок, не только удвоит ответственность подростка, но и втянет в очень опасную историю. Кто знает, как бы она завершилась, если Герой вовремя не пришел на помощь!

Отличная история! Особенно рекомендую тем, кто очень хочет или планирует завести четвероногого друга. Здесь очень хорошо раскрыта тема ответственности за братьев наших меньших. А кроме этого,о взаимопонимании и доверии между детьми и родителями, о дружбе и соперничестве, о собачьей преданности и человеческой жестокости.

Читали с дочерью 7 лет, получили огромное удовольствие. Сразу же приобрели продолжение и не пожалели.

Комментарий дочери: «Книга классная. Одновременно трогательная и приключенческая. Это здорово, что она про дружбу.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров The New York Times Дженнифер Ли Шотц!

Герой – поисково-спасательный пёс на пенсии. И он совершенно не готов к появлению в своей жизни бездомного щенка. Но когда Герой и двенадцатилетний Бен обнаруживают, что маленький Скаут ранен и напуган, то незамедлительно отправляются по неожиданному и опасному пути.

«Пёс по имени Герой» – история о настоящих приключениях, полных опасностей, верности и дружбы между мальчиком и его собакой.

Для среднего школьного возраста.

Книга Дженнифер Ли Шотц «Пёс по имени Герой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133076-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip