16+
текст

Объем 640 страниц

1983 год

16+

Любовь воительницы

текст
3,9
114 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Царица Зенобия. Имя этой прославленной воительницы овеяно легендами, утверждающими, будто она была прямым потомком самой Клеопатры, которой не уступала ни очарованием, ни умом, ни отвагой, ни политическими амбициями… амбициями, которые и втравили ее, повелительницу Пальмиры, в войну с противником, не знавшим поражений и не выбиравшим способов достижения победы, – всемогущим имперским Римом. Однако Бертрис Смолл в своем романе ищет за легендами истину, а за маской политика и полководца – женщину. Прекрасную, страстную, тонко чувствовавшую женщину, всю жизнь любившую лишь одного человека – мужественного полководца, принадлежавшего к враждебным ей римлянам. Есть ли у этой любви хоть какие-то шансы на будущее? Время покажет…

мне понравились все книги но вот озвучивание книг не очень. там просто читают по слогам не правильно произносит ударения слова не понятные. Читать мне не когда поэтому слушаю книги. поменяйте пожалуйста озвучивание книг другим голосом более грамотным

Очень интересная книга. Захватывает сильно, интересно описаны и герои и то далекое время. Очень мне нравится книги этого автора, это хоть и вторая по счету которую я читаю, но однозначно эта автор стала для меня одной из лучших. Жалко героиню на долю которой выпало столько страданий и испытаний, но главное, что бы в конце все таки все было хорошо…

Очень интересная книга,я ее читала в бумажном формате,конечно надо книги трагическое ,но потом все так захватывает ,советую к прочтению

Роман «Любовь воительницы» – великолепен, как все романы Бертрис Смолл. Захватывает с самого начала, держит в напряжении. Хотелось бы побольше исторических фактов, но все-таки это не исторический роман. Спасибо автору и ЛитРес за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Царица Зенобия.

Имя этой прославленной воительницы овеяно легендами, утверждающими, будто она была прямым потомком самой Клеопатры, которой не уступала ни очарованием, ни умом, ни отвагой, ни политическими амбициями… амбициями, которые и втравили ее, повелительницу Пальмиры, в войну с противником, не знавшим поражений и не выбиравшим способов достижения победы, – всемогущим имперским Римом.

Однако Бертрис Смолл в своем романе ищет за легендами истину, а за маской политика и полководца – женщину. Прекрасную, страстную, тонко чувствовавшую женщину, всю жизнь любившую лишь одного человека – мужественного полководца, принадлежавшего к враждебным ей римлянам.

Есть ли у этой любви хоть какие-то шансы на будущее? Время покажет…

Книга Бертрис Смолл «Любовь воительницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1983
Объем:
640 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106520-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip