6+
текст

Объем 63 страницы

2017 год

6+

Монстры против плесени

текст
4,5
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря любви к науке и экспериментам Зои сумела помочь дракону Зефиру. Первая самостоятельная головоломка распутана! Но проблема нового волшебного гостя куда сложнее и… стыднее. На этот раз у дверей девочки появляется настоящий монстр, и Зои должна что-то придумать, чтобы бедняга смог появиться на ежегодном балу. А это оказывается не так просто…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
DunaevArtjom

Девочка Зои старается помочь доброму монстру по имени Горп избавиться от плесени на шёрстке. По ходу книги она проводит эксперименты и мы узнаем, что может помешать распространению плесени. Книга очень интересная, захватывающая и поэтому быстро читается. Здесь много красивых чёрно-белых иллюстраций. Автор - учитель биологии, поэтому книгу можно рассматривать в качестве энциклопедии .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря любви к науке и экспериментам Зои сумела помочь дракону Зефиру. Первая самостоятельная головоломка распутана! Но проблема нового волшебного гостя куда сложнее и… стыднее. На этот раз у дверей девочки появляется настоящий монстр, и Зои должна что-то придумать, чтобы бедняга смог появиться на ежегодном балу. А это оказывается не так просто…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эйши Ситро «Монстры против плесени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
63 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119342-3
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip