16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шёпот зверя

Шёпот зверя

текст
3,1
64 оценки
110 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она из тех, кому нечего терять. Не нужная никому, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни. Одна глупая неосторожная ошибка – и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью. Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра. Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город. Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять? Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются. Зверь встречает человека.

Книга оставила неоднозначные впечатления. Хорошо описан мир, сами герои и законы общества оборотней. В это веришь, хотя и нельзя сказать, что сюжет какой-то особенный. С одной стороны, метания героини ясны. Девушка пол жизни провела на улице, поэтому встретив «спасителя» сразу прониклась к нему. Это можно еще объяснить тем, что по сути была лишена любви в детстве. Но далее добрая половина книга – описание, как сейчас модно говорить, токсичных отношений. И если поведение оборотня еще как-то можно понять (собственник, эгоист, да еще и вожак стаи), то вот поведение главной героини – нет. Особенно после случая, произошедшего почти в конце книги. Поэтому для меня концовка была абсолютно логичной. Надеюсь, в продолжении у главной героини появится уважение к себе, она явно достойна большего.

Надеюсь автор вернет псину в свой мир, где ему популярно покажут, что Вэл невиновна! Справедливость должна быть восстановлена! Огромное спасибо за книгу, я получила удовольствие от чтения и теперь всегда буду отслеживать выход ваших новых историй :)

Не поняла я этой книги. Какая-то попытка представить то ли бдсм, то ли стокгольмский синдром в ореоле великой любви в стиле 50 оттенков серого…

Это сумасшедшая любовь , охватившая с головой главную героиню и приносящая ей такую же боль

Оторваться от книги было невозможно , очень живо прописан сюжет и герои во время прочтения истоптала весь спектр эмоций, а всеми любимого стекла тут достаточно )) спасибо большое автору, за такую интересную и классную работу, мало что может задеть на столько сильно ! Жду продолжения

На разрыв эмоций, отбросив все дела, читала запоем. Если во всех историях оборотни представляются авторами обольстительными, харизматично-брутальными, то здесь вы не найдёте этого. В этой истории оборотни настоящие, со звериной чертой в характере и поступках – в них вершишь и проникаешься чувствами героев так, что их переживания, радости затрагивают душу. Прочитала на одном дыхании и однозначно советую за язык – литературно богатый, за эмоции – ими проникаешься, за характер героев – он жизненный, с ошибками в поступках и мышлении. Потрясающая история вот и всё что можно о ней сказать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она из тех, кому нечего терять. Не нужная никому, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни.

Одна глупая неосторожная ошибка – и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью. Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра. Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город. Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять?

Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются. Зверь встречает человека.

Книга Ольги Аро «Шёпот зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3214-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip