9 жизней Def Leppard. История успеха легендарной британской группы

текст
3,0
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тиражи проданных ими дисков перевалили за 100 миллионов экземпляров. Def Leppard – живые легенды, продолжающие записывать новые альбомы и ездить в туры по миру. И это их первая неофициальная биография на русском языке – долгожданное событие для фанатов рок-н-ролла.В ней вы найдете подробности четырех десятилетий карьеры группы, фрагменты интервью, выдержки из российской и зарубежной музыкальной прессы.Также к книге приложена детальная дискография.Автор книги Владимир Львов – рок-журналист с многолетним стажем, много лет следивший за карьерой музыкантов, изучивший множество публикаций и записей, чтобы теперь вы могли полностью погрузиться во вселенную Def Leppard.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Компактная и увлекательная книга о Def Leppard, о которых русскоязычных изданий, если не не изменяет память, не было. Объём небольшой, поэтому творческий путь коллектива дан скорее крупными мазками, что будет интересно новым поклонникам. Тем же, кто знает историю группы вдоль и поперёк издание скорее будет интересно как элемент коллекции.

Прекрасная книга. Не думал, что когда-нибудь будет выпущено что-то подобное в России по этой группе. Тем более, автором является очень известный рок-журналист Владимир Львов. Книга обязательная к прочтению! Интересные факты о самой группе, о ее восходе к лучам славы. Приводится самая полная дискография группы.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тиражи проданных ими дисков перевалили за 100 миллионов экземпляров. Def Leppard – живые легенды, продолжающие записывать новые альбомы и ездить в туры по миру. И это их первая неофициальная биография на русском языке – долгожданное событие для фанатов рок-н-ролла.

В ней вы найдете подробности четырех десятилетий карьеры группы, фрагменты интервью, выдержки из российской и зарубежной музыкальной прессы.

Также к книге приложена детальная дискография.

Автор книги Владимир Львов – рок-журналист с многолетним стажем, много лет следивший за карьерой музыкантов, изучивший множество публикаций и записей, чтобы теперь вы могли полностью погрузиться во вселенную Def Leppard.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«9 жизней Def Leppard. История успеха легендарной британской группы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118127-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip