16+
текст

Объем 59 страниц

2020 год

16+

Культура Сердца. Том 1. Берег Света

текст
Нет в продаже

О книге

Корабль Мечты в Океане Жизни, раскрыв свои золотые паруса всем ветрам, плывёт к Берегу Света. Он умело управляет силой самого ветра. Стоит потерять равновесие – и волны бросают корабль в пучину хаоса, но он вновь появляется на гребне волны, устремляясь к далёкой земле, к истинному причалу для всех, кто плывёт в Океане Жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасно, книга о истинных ценностях, в ней много мудрости. Рекомендую почитать всем! Столько чувств и красоты в этой книге. Благодарю за эту книгу автора какое прекрасное путешествие!

Замечательная книга, которая читается на одном дыхании и передаёт удивительное послание о глубинной мудрости жизни, о её истинных ценностях и бесценных уроках. Каждая страница пропитана любовью и искренностью, и это попадает прямо в сердце. Благодарю автора за прекрасный труд и возможность через книгу прикоснуться к самому сокровенному в себе.

Очень добрая, светлая книга о главных ценностях жизни и о том, как можно найти свой путь, смысл жизни и жить во благе, в гармонии с собой и своей душой. Рекомендую к прочтению однозначно

Превосходная книга!

В ней каждый найдёт для себя нечто прекрасное. Книга пропитана мудростью и любовью.

Всем советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корабль Мечты в Океане Жизни, раскрыв свои золотые паруса всем ветрам, плывёт к Берегу Света. Он умело управляет силой самого ветра. Стоит потерять равновесие – и волны бросают корабль в пучину хаоса, но он вновь появляется на гребне волны, устремляясь к далёкой земле, к истинному причалу для всех, кто плывёт в Океане Жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Культура Сердца. Том 1. Берег Света» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
59 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115412-7
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip