18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Истинная за миллион

Истинная за миллион

текст
3,6
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дана и подумать не могла, что, когда окажется в беде, её спасёт новый начальник, который пугал её с самого первого дня. Но вот он оплачивает операцию отцу, а взамен требует всего лишь прожить год в его доме. Влад мечтал никогда в жизни не встретить на своём пути Истинную. Но судьба строптива, и вот он смотрит на эту девчонку и у него замирает сердце... Как добиться её любви? Конечно же, купить!Содержит нецензурную брань.

Книга интересная,прочитала за 2 дня,но оторваться совершенно невозможно.Видно что автор очень старалась и пусть есть некоторые грамматические ошибки, но кто из нас их не делает.Автор большая умничка,дальнейших успехов, спасибо за книгу.

Если бы можно было поставить две оценки, то за сюжет можно было бы поставить 4 звезды, вот за качество написания текста только 2. Я такого количества ошибок и нечитаемых слов и даже предложений не встречала.

Если тебе лет 13, то зайдёт. Такое ощущение, что писал подросток для подростков. Кстати, эротика тоже на уровне лет 13-15. Да ещё и ошибок куча.

jill_07, Согласна. Даже бесплатный фрагмент не осилила.

Я читала до этого книги про обортней 18+ и могу сказать точно и на 100%, что эта книга пока самая худшая. До этого я не жалела о потраченных средствах и времени на книгу, а сейчас пожалела. Книга не стоит этих денег.

Вяло…очень вяло.Книга на один раз. Книга затянула, но это только в начале потом я уже просто иногда перелистывала. Мало страсти,интриги. Жаль,но книга меня не зацепила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана и подумать не могла, что, когда окажется в беде, её спасёт новый начальник, который пугал её с самого первого дня. Но вот он оплачивает операцию отцу, а взамен требует всего лишь прожить год в его доме. Влад мечтал никогда в жизни не встретить на своём пути Истинную. Но судьба строптива, и вот он смотрит на эту девчонку и у него замирает сердце... Как добиться её любви? Конечно же, купить!

Содержит нецензурную брань.

Книга Ады Раевской «Истинная за миллион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip