16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
«Жил напротив тюрьмы…». 470 дней в застенках Киева

«Жил напротив тюрьмы…». 470 дней в застенках Киева

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги – известный журналист, бывший главный редактор портала «РИА Новости – Украина» Кирилл Вышинский провел в киевских застенках почти 500 дней. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали его по обвинению в государственной измене в тот день, когда Владимир Путин торжественно открывал Крымский мост… По мнению Президента России, эта ситуация стала беспрецедентной, а сам Вышинский был арестован «за его прямую профессиональную деятельность, за осуществление его журналистской функции». Восемь раз суд продлевал срок содержания Вышинского под стражей, пока в сентябре 2019 года журналист, наконец, не оказался в списке для обмена между Москвой и Киевом.В своей книге Кирилл Вышинский абсолютно откровенно и впервые во всех подробностях рассказал о разгуле национализма на Украине и беззаконных действиях ее спецслужб, долгих 15 месяцах проведенных в заключении, тяжелейшем быте в тюрьме «европейской страны», о том, каково это – попасть в жернова большой политической игры, и о том, самом главном, что помогло ему не сломаться и сохранить себя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги – известный журналист, бывший главный редактор портала «РИА Новости – Украина» Кирилл Вышинский провел в киевских застенках почти 500 дней. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали его по обвинению в государственной измене в тот день, когда Владимир Путин торжественно открывал Крымский мост… По мнению Президента России, эта ситуация стала беспрецедентной, а сам Вышинский был арестован «за его прямую профессиональную деятельность, за осуществление его журналистской функции». Восемь раз суд продлевал срок содержания Вышинского под стражей, пока в сентябре 2019 года журналист, наконец, не оказался в списке для обмена между Москвой и Киевом.

В своей книге Кирилл Вышинский абсолютно откровенно и впервые во всех подробностях рассказал о разгуле национализма на Украине и беззаконных действиях ее спецслужб, долгих 15 месяцах проведенных в заключении, тяжелейшем быте в тюрьме «европейской страны», о том, каково это – попасть в жернова большой политической игры, и о том, самом главном, что помогло ему не сломаться и сохранить себя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

««Жил напротив тюрьмы…». 470 дней в застенках Киева» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-284-0
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip