16+
текст

Объем 211 страниц

2019 год

16+

Имею право. Книга о счастье по твоим правилам

текст
3,9
5 оценок
424 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько раз ты слышала, что у тебя не получится? Что твои мечты – лишь глупые детские фантазии? Что сидеть на пятой точке нужно ровно и не пытаться прыгнуть выше головы?Тебя загнали в клетку, которая уничтожает любую попытку стать хоть чуточку счастливее. Пора разорвать порочный круг боли и разочарования, ведь это твоя жизнь, твой выбор, твои правила.Эта книга поможет перестать воевать за счастье с обстоятельствами и пройти путь к жизни твоей мечты. Это твой шанс наконец-то сорвать маски и стать собой. Смелой.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Если вы ищете вдохновение и руководство для того, чтобы создать собственный путь к счастью, то "Имею право. Книга о счастье по твоим правилам" - это именно то, что вам нужно. Она поможет вам осознать и достичь счастья, исходя из ваших собственных правил и обстоятельств, и станет вашим ценным помощником в процессе самопознания и личностного роста.

Первые выводы автора настораживают: «… я верю, что мы были посланы сюда, чтобы делать необычные вещи, жить в изобилии и иметь все, что только пожелаем. Нам было предначертано прожить свою жизнь подобно звездам в нашей собственной версии голливудского фильма, где мы исполняем исключительно главную роль». Невозможно всем людям быть голливудскими звёздами и прожить в славе и изобилии всю жизнь! Увы, всем не обещал это даже Бог! Он обещал изобилие и радость в жизни только Детям Своим, при условии, что они будут любить и слушаться Бога, и трудиться на любой работе честно (не в Голливуде). Но детьми Божьими надо стать не по физическому рождению, а по духовному. Когда мы к этому придёт? Неизвестно по времени, скорее всего, когда окажемся в яме, на краю падения. Именно тогда мы перестанем жаждать «заоблачного счастья», а задумаемся о спасении души.

"Я прослушала много аудиокниг о самопомощи" – тоже не вызывающая доверия строка. Самопомощь, аутотренинг могут настроить человека на изменения жизни, дать силу жить, а вот вытянуть себя самого из ямы человек не сможет – это сделает Бог по молитвам человека о помощи. Не будет просить человек – так и останется в яме (в болезнях, наркотиках, нищете). Просите и получите!

Мама оказала негативное влияние на жизнь девочки: разрешала смотреть запрещенные фильмы, отвергала запреты отца мусульманина.

Печальный итог её воспитания: «Вы увидели бы девушку, которая большую часть времени пила, была пьяна или находилась в состоянии тяжелого похмелья. Девушку, которая искала утешения в тяжелых наркотиках и бунтовала против всего, чему ее учили в детстве». Бунт – самый большой грех человека, ведущий к нравственному падению.

"Я боролась за то, чтобы вписаться в свою семью, вписаться в компанию друзей, вписаться в жизнь и найти отношения, которые не сводили бы меня с ума" – пишет она. Невозможно человеку бороться с тёмными силами, так как это – духовные, невидимые силы. С ним боролся Иисус и победил их. Нам надо «примкнуть» к Нему и получить эту победу. Иного пути нет вот уже 2 тысячи лет.

" Я собираюсь помочь вам сделать эти шаги в правильном направлении" . Человек поможет другому тем, что объяснит Евангелие и расскажет о спасении Богом. Иные способы, человеческие, психологические, никак не смогут помочь.


Дальше автор пишет: «Я понимаю, что это огромный труд, но я готова взяться за него, ведь если я смогла изменить свою жизнь, то и вы сможете. У вас есть на это все необходимые силы». Вот как раз-то сил у падшего человека нет и взять их неоткуда, только лишь положиться на Бога.

"Большинство из нас полагает, что не имеет никакого контроля над собственной судьбой…" – выражение автора, которое говорит о том, что он не знаком с Истиной в Евангелии. Оно утверждает обратное: Бог всё контролирует, и жизнь, и смерть в его руках.

Думаю, что доводов достаточно для того, чтобы не читать книгу автра, ставящего себя выше Бога, отметающего Его помощь, силу и могущество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз ты слышала, что у тебя не получится? Что твои мечты – лишь глупые детские фантазии? Что сидеть на пятой точке нужно ровно и не пытаться прыгнуть выше головы?

Тебя загнали в клетку, которая уничтожает любую попытку стать хоть чуточку счастливее. Пора разорвать порочный круг боли и разочарования, ведь это твоя жизнь, твой выбор, твои правила.

Эта книга поможет перестать воевать за счастье с обстоятельствами и пройти путь к жизни твоей мечты. Это твой шанс наконец-то сорвать маски и стать собой. Смелой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ноора Хибберт «Имею право. Книга о счастье по твоим правилам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4470-0494-1
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip