16+
текст

Объем 27 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Подарок с подвохом

Подарок с подвохом

текст
3,6
30 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Накануне Нового года я получила от судьбы своеобразный подарок. Уж не знаю, за какую оплошность мироздание прислало мне психа… Но однажды в своем почтовом ящике я обнаружила письмо, состоящее из угроз и буйных фантазий анонима. И если бы не описание мельчайших подробностей моей жизни, я бы восприняла это письмо как злую шутку. Но то, о чем писал этот псих, заставило меня всерьез испугаться. Ведь казалось, что этот маньяк знает обо мне все. Даже то, о чем я сама успела забыть. Рассудив, что самым разумным в этой ситуации будет обратиться к дознавателям, я так и поступила. Но не смогли помочь – раз меня еще не убили, а пока только угрожали это сделать, то и работать им не с чем. Сильного и смелого защитника у меня под рукой не оказалось – бывший, для которого я была просто ступенькой в карьерной лестнице, расстался со мной накануне, о чем и прознал мой аноним. И я уж было совсем отчаялась, как надежду на светлое безманьячное будущее мне подарила подруга, посоветовав обзавестись телохранителем. Тут-то мои приключения и начались…

Жаль, что мало, но так тепло и позитивно, что на губах появляется улыбка и вера в лучшее даже в хмурый осенний день. Рекомендую! Как и многие произведения автора) читается на одном дыхании. Благодарю!

Обожаю истории со счастливым концом! Легко, непринужденно, светло. Атмосфера праздника, снежинок, мандаринов и, конечно, любовь!

Отличная книга, советую к прочтению. Новогодняя история, оставившая приятное послевкусие. Хотелось бы добавить её в домашнюю библиотеку на полочку. Автору спасибо

Слог легкий, конечно во второй раз читать не будешь, но на вечер пойдёт, лёгкое, непринужденное чтиво, гг прописаны не плохо

Мною обожаемый Автор! Прелестный рассказ. Милый и щемящий! Эмоциональный! Как я рада за героиню! Стать любимой женщиной и женой такого стража – просто подарок богов!

Желаю Автору вдохновения, удачных творческих проектов и немножко личного счастья, но каждый день!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Накануне Нового года я получила от судьбы своеобразный подарок. Уж не знаю, за какую оплошность мироздание прислало мне психа… Но однажды в своем почтовом ящике я обнаружила письмо, состоящее из угроз и буйных фантазий анонима. И если бы не описание мельчайших подробностей моей жизни, я бы восприняла это письмо как злую шутку. Но то, о чем писал этот псих, заставило меня всерьез испугаться. Ведь казалось, что этот маньяк знает обо мне все. Даже то, о чем я сама успела забыть.

Рассудив, что самым разумным в этой ситуации будет обратиться к дознавателям, я так и поступила. Но не смогли помочь – раз меня еще не убили, а пока только угрожали это сделать, то и работать им не с чем. Сильного и смелого защитника у меня под рукой не оказалось – бывший, для которого я была просто ступенькой в карьерной лестнице, расстался со мной накануне, о чем и прознал мой аноним.

И я уж было совсем отчаялась, как надежду на светлое безманьячное будущее мне подарила подруга, посоветовав обзавестись телохранителем. Тут-то мои приключения и начались…

Описание книги

У судьбы своеобразное чувство юмора. И если она задумала сделать тебе подарок, то лучше подготовится, чтобы его принять и при этом не умереть от счастья. Или просто не умереть. Вот Эбигейл и озаботилась. Получив в качестве новогоднего презента письмо от психа-поклонника, она наняла телохранителя. Люк – убеждённый холостяк и страж барьера – не ждал от Нового года особых чудес. Но бывший сослуживец, открывший охранное агентство, попросил его помочь: обеспечить безопасность одной нервной барышне. Что вышло из их встречи? Об этом знает новогоднее утро.

Книга Надежды Мамаевой «Подарок с подвохом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip