16+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ермак. Отряд

Ермак. Отряд

текст
4,1
41 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сознание, душа, её матрица или что-то другое, составляющее сущность гвардии подполковника Аленина Тимофея Васильевича, офицера спецназа ГРУ, каким-то образом перенеслось из две тысячи восемнадцатого года в одна тысяча восемьсот восемьдесят восьмой год. Носителем стало тело четырнадцатилетнего казачонка Амурского войска Тимохи Аленина. За двенадцать лет Аленин многого достиг в этом мире. Очередная задача, которую он поставил перед собой – доказать эффективность тактики применения малых разведочных и диверсионных групп, вооружённых автоматическим оружием, в тылу противника, – начала потихоньку выполняться. Аленин-Зейский и его пулемёты Мадсена отметились при штурме фортов крепости Таку и Восточного арсенала города Тяньцзинь, а также при обороне Благовещенска. Впереди новые испытания – участие в походе летучего отряда на Гирин, ставшего в прошлом мире героя самым ярким событием этой малоизвестной войны, и применение навыков из будущего в операциях «тайной войны», начавшейся между Великобританией и Российской империей.

Отлично написано, хорошо прописаны характеры, живо и интересно, автору успехов и ждём продолжения истории Ермака!!!!!!! Хотелось бы штоб про братов было побольше их судьба тоже очень интересна!!!!

прочитал уже давно данную книгу. сейчас читаю 6 ую из цикла Ермак. очень достойно написано. тема казачества очень радует

Никогда не читала книги по альтернативной истории, считала, что история – это то, что было и это не изменить.Но решила рискнуть и не пожалела. Замечательный цикл, читается легко и увлекательно. Понравились рассуждения автора по поводу нашей реальной истории, ненавязчиво вплетенные в канву повествования.

Достойное окончание серии. Как всегда сюжет держит до последней страницы. Жду новых произведений автора. Может быть с новыми героями

По-моему общая проблема всех таких книг когда герой уже от самого низа добрался да вершин и нужно остановиться на «и жил он долго и счастливо» или вернулся в своё изменённое будушее, тут же начинается высасывание из пальца сверх задач и мужественное их решение в режиме от нудных страниц повествования до ускорения за одну страницу поездки из Китая в Санкт-Петербург, это ж примерно шесть месяцев, а может и больше, но возможно я ошибаюсь, тем не менее повествование ведётся как будто есть самолёты и скоростные поезда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сознание, душа, её матрица или что-то другое, составляющее сущность гвардии подполковника Аленина Тимофея Васильевича, офицера спецназа ГРУ, каким-то образом перенеслось из две тысячи восемнадцатого года в одна тысяча восемьсот восемьдесят восьмой год. Носителем стало тело четырнадцатилетнего казачонка Амурского войска Тимохи Аленина.

За двенадцать лет Аленин многого достиг в этом мире. Очередная задача, которую он поставил перед собой – доказать эффективность тактики применения малых разведочных и диверсионных групп, вооружённых автоматическим оружием, в тылу противника, – начала потихоньку выполняться.

Аленин-Зейский и его пулемёты Мадсена отметились при штурме фортов крепости Таку и Восточного арсенала города Тяньцзинь, а также при обороне Благовещенска.

Впереди новые испытания – участие в походе летучего отряда на Гирин, ставшего в прошлом мире героя самым ярким событием этой малоизвестной войны, и применение навыков из будущего в операциях «тайной войны», начавшейся между Великобританией и Российской империей.

Книга Игоря Валериева «Ермак. Отряд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135981-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip