16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вратарь. Книга вторая

Вратарь. Книга вторая

текст
4,2
28 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто мог подумать, что Седьмой все же станет Вратарем! Его главными грехами были своеволие и свободомыслие. Более того, он (подумать страшно!) мог испытывать эмоции. Для таких, как он, это нонсенс! Когда-то его даже хотели уничтожить, чтобы Седьмой не заразил своим безумием других учеников. Но самый главный Вратарь Агонетет решил, что бунтарь может быть полезен. Его в качестве послушника отправили в путешествие по мирам – набираться опыта и выполнять поручения.Жизнь, полная приключений, нравилась Седьмому. Он и подумать не мог, что будет умирать от скуки, когда его привяжут к одному месту после инициации. Да еще в такое неспокойное время, когда предатели грозят целостности Системы, а весь привычный уклад может в любой момент рухнуть.В обязанности Седьмого входила охрана двух хорулов. Одна из них, Ищущая Рис, была особенно важна для Братьев именно сейчас – ее видения позволяли узнать, когда и где враг атакует вновь. Конечно, Седьмой предпочел бы ринуться в гущу событий, встать плечом к плечу с другими Вратарями. Он еще не знал, что именно рядом с Рис его место, а эта миссия гораздо опаснее даже самого отчаянного боя.

Интересный сюжет, захватывает. Судя по концовке, наверняка, будет продолжение. Жду с нетерпением. Автору-плодотворной работы.

Обалдеть как круто! Зашло на ура. С нетерпением жду продолжения! Как наркотик с первой книги!)) Последний раз из фантастики так читал Желязны с его Хрониками Амбера, но это было в 16 лет.. каких-то 27 лет назад

Вся серия читается легко и с интересом. Хватает моментов где просто перелистываешь, но очень рад что дождался продолжения и купил.

отличная книга.как и предыдущие.читается на одном дыхании, всё предыдущие приключения героя и последующие идут по нарастающей, что очень приятно и держат в напряжении

Сумасшедшая серия книг, на одном дыхании от начала до конца. Не думал что хоть какое нибудь произведение, настолько может впечатлить. Моё почтение !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кто мог подумать, что Седьмой все же станет Вратарем! Его главными грехами были своеволие и свободомыслие. Более того, он (подумать страшно!) мог испытывать эмоции. Для таких, как он, это нонсенс! Когда-то его даже хотели уничтожить, чтобы Седьмой не заразил своим безумием других учеников. Но самый главный Вратарь Агонетет решил, что бунтарь может быть полезен. Его в качестве послушника отправили в путешествие по мирам – набираться опыта и выполнять поручения.

Жизнь, полная приключений, нравилась Седьмому. Он и подумать не мог, что будет умирать от скуки, когда его привяжут к одному месту после инициации. Да еще в такое неспокойное время, когда предатели грозят целостности Системы, а весь привычный уклад может в любой момент рухнуть.

В обязанности Седьмого входила охрана двух хорулов. Одна из них, Ищущая Рис, была особенно важна для Братьев именно сейчас – ее видения позволяли узнать, когда и где враг атакует вновь. Конечно, Седьмой предпочел бы ринуться в гущу событий, встать плечом к плечу с другими Вратарями. Он еще не знал, что именно рядом с Рис его место, а эта миссия гораздо опаснее даже самого отчаянного боя.

Описание книги

Вратари способны на многое, и сила их велика, но не в том случае, когда одиночке противостоят множество предателей и полчища жадных тварей. Тем не менее, герой готов идти до конца, защищая слабую Ищущую, над которой взял опеку.

Книга Дмитрия Билика «Вратарь. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip