16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Квадратура круга. Том 4

Файролл. Квадратура круга. Том 4

текст
4,2
111 оценок
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как только Хейген, а в миру журналист Харитон Никифоров, уж было подумал, что самые опасные испытания Файролла остались позади, как одна за другой на него посыпались новые напасти. А каждое его действие может повлечь за собой самые непредсказуемые события. Сначала он заключил договор с одним из правителей Раттермарка и получил ряд преимуществ перед другими игроками. А затем из-за неудачного контракта стал частью заговора против богов. Перспектива определенно не самая радужная.Расстановка сил в Файролле меняется. Бывшие союзные кланы становятся врагами, а противники вынуждены объединяться, чтобы общими усилиями противостоять куда более серьезной опасности. И так уж складываются события, что Хейген то и дело оказывается в эпицентре неприятностей. Ему подобные перемены в виртуальном мире определенно не по душе. Да и в реальности в последнее время не все гладко.

очень увлекательная серия, с нетерпением жду продолжения, а вообще как то это неправильно дробить серию, то шестеро в пиратских широтах, то опять файролл, может стоит как то закончить одну линию и запускать другую. а ведь еще хранитель кладов паоалельно идет!

autoreg848436435 ага.. А то два года прошло.. Так долго ждать следующую книгу.. Это неуважение автора к читателям.

Разочарован. Длинные диалоги, много пространных рассуждений, действия, особенно в реале, почти прекратились. В игре уникальные квесты накладываются один на другой. Сюжетные линии, игроки бросаются. Деньги решают все. Жаль. А ведь писать умеет классно.

Прочитала на одном дыхании, любимая моя серия, в напряжении с каждой книгой, захватывает, проживаешь как будто сам все моменты) для тех, кто играл-ностальгия)

Критики, блин. Книгу сначала прочитайте…, а не баллы нагребайте. Если по сути, былое напряжение так и не вернулось. Данная книга сохраняет тенденцию к уменьшению «экшена». Километровые диалоги и такие же размышления походу. Чтец их, как обычно, размазывает еще сильнее. Но Васильев – это Васильев, вряд ли получится пройти мимо сдедующих эдак 5 книг данного цикла.

Васильев, как всегда, на высоте! Взахлёб прочитала, только закончилось быстро! С нетерпением жду продолжения! Немного потерялась в квестах, закручено, но не оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как только Хейген, а в миру журналист Харитон Никифоров, уж было подумал, что самые опасные испытания Файролла остались позади, как одна за другой на него посыпались новые напасти. А каждое его действие может повлечь за собой самые непредсказуемые события. Сначала он заключил договор с одним из правителей Раттермарка и получил ряд преимуществ перед другими игроками. А затем из-за неудачного контракта стал частью заговора против богов. Перспектива определенно не самая радужная.

Расстановка сил в Файролле меняется. Бывшие союзные кланы становятся врагами, а противники вынуждены объединяться, чтобы общими усилиями противостоять куда более серьезной опасности. И так уж складываются события, что Хейген то и дело оказывается в эпицентре неприятностей. Ему подобные перемены в виртуальном мире определенно не по душе. Да и в реальности в последнее время не все гладко.

Описание книги

Когда кончается одна напасть, то какое-то время ты можешь дышать полной грудью, но ровно до того времени, пока тебя с головой не накроет другая. Разумеется, это в том случае, если ты выбрался из переделки живым и здоровым и если эти напасти ходят поодиночке. Но, с другой стороны, ничто не делает жизнь такой полной, как постоянное ожидание смерти. И журналисту Никифорову, также известному в игре «Файролл» как Хейген, похоже, предстоит проверить это утверждение на собственной шкуре.

Книга Андрея Васильева «Файролл. Квадратура круга. Том 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip