6+
текст

Объем 261 страница

2019 год

6+

Проклятие китайской гробницы

текст
4,1
42 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ещё вчера Джек Баклз был обычным подростком, ну, может быть, почти обычным. За исключением того, что он видит, слышит и чувствует не так, как обычные люди. Каждая вещь хранит воспоминания, и он одним прикосновением может прочесть их. И снова судьба мира лежит в руках главных героев, только на этот раз всё куда серьёзнее! Надо и родителей спасти, не угодив при этом в лапы механического дракона, да ещё и придумать, как обойти «правило тринадцать»! Справится ли Джек и Гвен с новыми трудностями? Читайте в финальной книге цикла «Правило 13».

Захватывающая книга! Она сочетает в себе сразу 2 мира: мир логики, науки и т.д. и мир волшебства и сверхспособностей. Это сочетание очень классное, мне нравится.

Просто фантастическая книга представлена, на обозрение широкой публики читателей, любителей китайской мистики и связанной с ней всевозможными невероятными событиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ещё вчера Джек Баклз был обычным подростком, ну, может быть, почти обычным. За исключением того, что он видит, слышит и чувствует не так, как обычные люди. Каждая вещь хранит воспоминания, и он одним прикосновением может прочесть их.

И снова судьба мира лежит в руках главных героев, только на этот раз всё куда серьёзнее! Надо и родителей спасти, не угодив при этом в лапы механического дракона, да ещё и придумать, как обойти «правило тринадцать»!

Справится ли Джек и Гвен с новыми трудностями?

Читайте в финальной книге цикла «Правило 13».

Книга Джеймса Р. Ганнибала «Проклятие китайской гробницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4366-0708-5
Переводчик:
Правообладатель:
Робинс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip