12+
текст

Объем 390 страниц

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Чародольский град

Чародольский град

текст
4,5
2304 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непросто быть ведьмой в карпатских краях. А если при этом у тебя доброе сердце и обостренное чувство справедливости – то все, пиши пропало! Но судьбу не выбирают, и обыкновенной современной девушке Татьяне придется попытать счастья в древнем колдовском деле, найти свою настоящую любовь, разгадать самую страшную тайну в мире и при этом остаться в живых! Книга также выходила под названием «Свободная ведьма»

супер

Такая замечательные книги все три части ,читаю и не могу остановится!!!А также советую прочитать Н.Щербу «Часодеи»!!!!

Как продолжение серии книга очень даже не плоха, но столько «роялей» в кустах на страницу книги мозг воспринимает как издевательство.....Турнир вообще шедевр сюрреализма… Кто чего с кем… В общем если читаете про любовь – да этого навалом, при чем без пошлятины ( за что отдельное спасибо автору, а то разорванные зубами ширинки уже набили оскомину) а если вы читаете про мир магии и приключения – то эта книга явно не для вас.... Прочитала только потому, что было интересно с Алексеем или нет.... Интриги не было как таковой, хотя намёк на неё был…

ЛУЧШАЯ КНИГА

Это самая лучшая книга. Когда я дочитала её Я ПРОСТО РАЗРЫДАЛАСЬ от того что это конец! Я надеялась что есть ещё одна часть книги,но увы мне прешлось смиритьсяся с этим!

Наталья Щерба я прошу вас пишите ещё похожие книги !!! Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!! От всего сердца спасибо вам за книги!!!! Вы ЛУЧШИЙ ПИСАТЕЛЬ ЗА ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!!!❤❤❤❤

Меня эти 3 книги немного озадачили…

Сюжет захватывающий, не могла оторваться…

Но вот что вызывало недоумение: главные герои, Алексей и Татьяна, они уже не подростки (судя по описанному возрасту и довольно интимным отношениям между ними…), но ведут себя порывисто, именно как подростки! Поведение очень типично для других книг Натальи Щербы – «Чародеи» и «Лунастры», только вот, там герои как раз таки, подростки… Мне показалось, что если бы Алексей и Татьяна, а так же их ровесники, второстепенные герои, были бы моложе лет на 5 минимум – произведение бы только выиграло… Да, пришлось бы пожертвовать интимными сценами, но у Натальи Щербы и так отлично получается добавить нежности и повысить сердцебиение у читателей и при помощи чистоты юношеского поцелуя :-)

В остальном довольна прочитанным… Хочется чего-то еще в таком же духе… Пишите, Наталья, не останавливайтесь!!!

очень понравилась серия про чародол третью часть купила даже читала на одном дыхании,автору браво,книги не похожа-на множество других с-одним сценарием так сказать,такая фантазия-у автора,не знаю даже-как выразить еще мой восторг от прочтения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто быть ведьмой в карпатских краях. А если при этом у тебя доброе сердце и обостренное чувство справедливости – то все, пиши пропало! Но судьбу не выбирают, и обыкновенной современной девушке Татьяне придется попытать счастья в древнем колдовском деле, найти свою настоящую любовь, разгадать самую страшную тайну в мире и при этом остаться в живых!

Книга также выходила под названием «Свободная ведьма»

Книга Натальи Щербы «Чародольский град» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-07257-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip