16+
текст

Объем 417 страниц

2020 год

16+

Безграничье. Прокачай мозг, запоминай быстрее

текст
4,1
56 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джим Квик, тренер №1 в мире по интеллектуальному развитию, написал руководство пользователя по управлению… мозгом! Его книга «Безграничье. Прокачай мозг, запоминай быстрее» позволяет достигать большей продуктивности, проще приспосабливаться к переменам, добиваться личного успеха и уверенно двигаться вверх по карьерной лестнице. Для этого, говорит автор, нужно изменить образ Мышления, найти свою Мотивацию и выработать индивидуальную Методику.Стратегия «трех М» – это не просто советы, но еще и комплекс действенных приемов, которые помогут активировать фантастические способности вашего мозга. Более двадцати пяти лет Джим Квик тесно сотрудничал с успешными актерами, спортсменами, генеральными директорами и бизнес-лидерами из всех слоев общества, чтобы раскрыть их истинный потенциал. В этой новаторской книге каждое утверждение научно обосновано. Читатели узнают, как ускорить самообучение, улучшить коммуникационные навыки, память, как научиться концентрироваться на действительно важных вещах, не распыляясь на побочные отвлекающие моменты. Кроме того, в книге приводятся рекомендации по экспресс-запоминанию и скорочтению. Заинтересует широкую аудиторию.

Это очень полезная книга о силе чеговеческого мозга. Автор книги получил в детстве травму головы, в результате чего функции его мозга были сильно замедлены. Однако, благодаря силе воли и работе над собой, Джиму удалось не только вылечиться, но и достичь феноменальных способностей и стать наставником для тех, кто хочет повысить свою эффективность в обучении. В книге он рассказывает о своем бесценном опыте – о том, как учиться и максимально запоминать информацию в любом возрасте.

Похоже, мои ожидания от этой книги оказались сильно завышены. Читала выдержки из нее – очень нравилось, а начала читать саму книгу – вода водой. Отжать бы из нее процентов 70 текста, было бы гораздо лучше. А так – ерунда какая-то. Скучно, нудно, пресно(.

Больше половина книги – это рассуждения о том, что надо верить в себя и свои возможности. Самим техникам посвящена 1/4 текста.

aelira ну и что?

На мой взгляд, это отличная книга, которая поможет освоить множество новых навыков, раздвинуть представление о собственных способностях и замотивирует на обучение. Единственным недостатком (по моему мнению) является количество воды в книге, однако некоторые могут принять это, как более подробное разъяснение материала.

Много лишнего ненужного особо в оконцовке. Читателю думаю неинтересны личные благодарности родных и близких писателя. Так можно собрать целый штат жителей и увеличить объем книги, а по существу 50% нужной инфы а может и меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Джим Квик, тренер №1 в мире по интеллектуальному развитию, написал руководство пользователя по управлению… мозгом! Его книга «Безграничье. Прокачай мозг, запоминай быстрее» позволяет достигать большей продуктивности, проще приспосабливаться к переменам, добиваться личного успеха и уверенно двигаться вверх по карьерной лестнице. Для этого, говорит автор, нужно изменить образ Мышления, найти свою Мотивацию и выработать индивидуальную Методику.

Стратегия «трех М» – это не просто советы, но еще и комплекс действенных приемов, которые помогут активировать фантастические способности вашего мозга. Более двадцати пяти лет Джим Квик тесно сотрудничал с успешными актерами, спортсменами, генеральными директорами и бизнес-лидерами из всех слоев общества, чтобы раскрыть их истинный потенциал.

В этой новаторской книге каждое утверждение научно обосновано. Читатели узнают, как ускорить самообучение, улучшить коммуникационные навыки, память, как научиться концентрироваться на действительно важных вещах, не распыляясь на побочные отвлекающие моменты. Кроме того, в книге приводятся рекомендации по экспресс-запоминанию и скорочтению. Заинтересует широкую аудиторию.

Описание книги

Джим Квик – тренер №1 в мире по нейродисциплине и развитию мозга. Более 25 лет автор сотрудничал с такими успешными актерами, спортсменами, директорами крупных компаний, как Хью Джекман, Уилл Смит, Бен Аффлек, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, Илон Маск, а также является тренером в таких крупных компаниях как Google, Virgin, Nike, Zappos, помогая раскрыть своим подопечным внутренний потенциал, стать эффективнее и продуктивнее.

В книге «Безграничье» вы найдете научно-обоснованные исследования и проверенные на опыте советы по ускорению самообучения, коммуникации, памяти, концентрации и скорочтению для получения быстрых и надежных результатов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Безграничье. Прокачай мозг, запоминай быстрее» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
417 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134990-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают