16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Любовь как улика

текст
3,8
10 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тело преподавателя вуза Бориса Гусарова было обнаружено возле его собственного дома. Судя по всему, мужчина погиб от сильного удара металлическим прутом. Екатерина, жена Гусарова, сообщила, что муж возвращался с вечеринки. А еще что пропали некоторые вещи, которые Борис всегда носил при себе – бумажник, записная книжка, сотовый телефон и даже зажигалка.На первый взгляд кажется, что Гусарова убили, чтобы отобрать ценные вещи. Но так ли это на самом деле? В ходе опросов соседей выясняется, что совсем недавно погибший спорил с соседом-пенсионером, а тот угрожал ему. Более того, именно он и нашел тело Гусарова. Выводы напрашиваются сами собой. Вот только далее всплывают и другие факты. Борис Гусаров был крайне непостоянным мужчиной в любовных делах. А потому мог крепко насолить кому-то из своих прошлых партнерш или их мужей. Список подозреваемых разрастается до каких-то невообразимых размеров. И разбираться со всем этим предстоит частному сыщику Мирославе Волгиной.

Наталия Антонова – один из самых любимых авторов моей мамы, собственно, для которой ее книги я и покупаю. Мама читает книгу второй день не отрываясь и очень ждёт, когда появится аудиовариант, более удобный для людей с проблемным зрением.

Очень люблю читать эту серию! Действительно уютный детектив.

Хороший, грамотный слог, есть несколько интересных цитат в каждой

из книг. И, конечно же большое ожидание- когда же растает лёд в сердце Мирославы. И даже маленькое- что нового споёт Наполионов.

Очень рекомендую к прочтению!

Детектив Наталии Антоновой «Любовь как улика», как и другие работы Автора, прочла с неослабевающим интересом.

В этот раз Автор сумела сохранить интригу до самого финала. Хотя моё предположение о злодее и сбылось, но причину убийства я даже не могла предположить.

Как всегда радует приятная пара Мирослава и Морис!

Автору вдохновения и новых работ!

Конечно, не Агата Кристи, но провести время в дороге или когда хочется не напрягать голову чем-то серьезным – самое то. Как обычно, довольно быстро догадываешься, кто преступник

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тело преподавателя вуза Бориса Гусарова было обнаружено возле его собственного дома. Судя по всему, мужчина погиб от сильного удара металлическим прутом. Екатерина, жена Гусарова, сообщила, что муж возвращался с вечеринки. А еще что пропали некоторые вещи, которые Борис всегда носил при себе – бумажник, записная книжка, сотовый телефон и даже зажигалка.

На первый взгляд кажется, что Гусарова убили, чтобы отобрать ценные вещи. Но так ли это на самом деле? В ходе опросов соседей выясняется, что совсем недавно погибший спорил с соседом-пенсионером, а тот угрожал ему. Более того, именно он и нашел тело Гусарова. Выводы напрашиваются сами собой. Вот только далее всплывают и другие факты. Борис Гусаров был крайне непостоянным мужчиной в любовных делах. А потому мог крепко насолить кому-то из своих прошлых партнерш или их мужей. Список подозреваемых разрастается до каких-то невообразимых размеров. И разбираться со всем этим предстоит частному сыщику Мирославе Волгиной.

Описание книги

Любви все возрасты покорны, вот и немолодой преподаватель вуза Борис Гусаров не может устоять перед юной Катей. А до нее – перед юной Кристиной, Асей и другими прекрасными дамами! Ведь Катя – уже третья жена Бориса. Супруги выглядят замечательной парой, но у каждого из них есть романы на стороне. Это многообразие любовных связей очень осложнило работу полиции, когда Гусарова обнаружили убитым. К счастью, частный сыщик Мирослава Волгина не сентиментальна и за делами сердечными не упустит нить расследования…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Любовь как улика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118920-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip