0+
текст

Объем 540 страниц

2011 год

0+

Нелюди Великой Реки. Полуэльф

текст
3,8
12 оценок
Нет в продаже

О книге

Когда-то давно произошло слияние двух миров, и «пришлые» расселились по берегам Великой реки. Эльфам теперь не спрятаться в пущах, гномам – в подгорных пещерах… А вот кое-кто из нелюди прятаться и не собирается – потому и не сидит без работы охотник на нечисть и нежить Александр Волков из Великоречинска! А пока в Тверском княжестве жестоко усмиряется бунт «сипаев», в город Сеславин близ Ярославля приезжает Петр Корнеев, полуэльф с человеческим именем. Скоро ему придется встретиться с теми, кто тоже мог бы назвать себя «нелюдью»…

Жанры и теги

Бред.

Более всего книга напоминает первую-и неудачную пробу пера.Разобраться где мысли,а где слова героя-практически невозможно.Все происходит с бухты-барахты и спонтанно.Слишком много на себя взял автор=герой,в этом мире.Бессмысленный и бесшабашный 30летний полукровка с отвратным характером,более всего напоминающий 17летнего гопника.

В общем и целом читалось с трудом.

Если читая Круза-хочется читать и читать,чтобы повествование не кончалось…то эту книгу хотелось побыстрее закончить,и дочитать лишь из уважения к серии.

Глав.гер. абсолютно недостойнейший.

Жаль потраченного времени.

Так же стиль письма автора-оставляет желать....больше никогда не браться за написание ничего большего чем смс.

Так себе.

Автор мастерски вписал повествование в мир «Великой реки», детали хороши, но ни Главный Герой, ни глобальный сюжет не идут ни в какое сравнение с первоисточником А. Круза. Всё какое-то бесцельное и бессмысленное. Повествование «цепляет», но в конце и читателя, и Главного Героя ждёт большое разочарование. Наиболее цельным получился образ Ярославской контрразведки, что едва ли входило в планы автора.

Неплохо

Неплохо. Автору удалось попасть в стиль серии Круза (которую я считаю одной из лучших). Конец дурацкий, но раскрытие темы со стороны нелюдей вполне заслуживает внимания. Рекомендую, читалось без напряга, вполне себе с положительными эмоциями. Денег своих стоит.

Слабая книга

Автору далеко до родоначальника серии в плане построения сюжетной линии и экшена. Несколько спасает чувство юмора персонажа, но книга не для поклонников А. Круза.

хотя автор и попытался написать в стиле Круза, когда главный герой такой все учитывающий, «скромняга» и в тоже время оказывающийся в эпицентре событий, и самый крутой парень, но в тоже время как то неуловимо «переборщил» с этим или «пересластил», не знаю уж как лучше сказать, не дотягивает автор. в общем если книги Круза можно перечитывать, то эту книгу перечитывать не тянет, так, на один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то давно произошло слияние двух миров, и «пришлые» расселились по берегам Великой реки. Эльфам теперь не спрятаться в пущах, гномам – в подгорных пещерах… А вот кое-кто из нелюди прятаться и не собирается – потому и не сидит без работы охотник на нечисть и нежить Александр Волков из Великоречинска!

А пока в Тверском княжестве жестоко усмиряется бунт «сипаев», в город Сеславин близ Ярославля приезжает Петр Корнеев, полуэльф с человеческим именем. Скоро ему придется встретиться с теми, кто тоже мог бы назвать себя «нелюдью»…

Книга Андрея Лавистова «Нелюди Великой Реки. Полуэльф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0859-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip