18+
текст

Объем 631 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Паргоронские байки. Том 2

Паргоронские байки. Том 2

текст
4,4
23 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже в самом мрачном и страшном месте на Земле – мире Паргороне, кишащем демонами и прочей нечистью, – есть место свету. И весь он сосредоточен в лучшем заведении на много миров вокруг – трактире «Соел», в котором всегда яблоку негде упасть.Впрочем, для постоянных гостей свободный стул, бокал пенного напитка и тарелка с яствами здесь всегда найдутся. Своих постояльцев с нетерпением ждет хозяин демонического трактира – Паргоронский Корчмарь. Его хлебом не корми – дай гостей в малом зале «Соела» усадить да байку-другую рассказать. Целыми днями Корчмарь языком чешет, рассказывая и о совсем свежих событиях, и о глубокой древности. А раз заглянули на огонек в «Соел», не расстраивайте Корчмаря – присаживайтесь и слушайте: он как раз начал рассказывать следующую историю.

Приветствую всех. Уважаемый Литрес, Паргоронские байки 1-2 Апофеоз вышли уже достаточно давно. Когда уже появятся аудиоверсии этих произведений?

Очень нравится формат раскрытия мира через короткие байки из разных частей, смотрящих на разных интересных героев. Для знакомых с творчеством Рудазова книжка будет потрясающе интересна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Даже в самом мрачном и страшном месте на Земле – мире Паргороне, кишащем демонами и прочей нечистью, – есть место свету. И весь он сосредоточен в лучшем заведении на много миров вокруг – трактире «Соел», в котором всегда яблоку негде упасть.

Впрочем, для постоянных гостей свободный стул, бокал пенного напитка и тарелка с яствами здесь всегда найдутся. Своих постояльцев с нетерпением ждет хозяин демонического трактира – Паргоронский Корчмарь. Его хлебом не корми – дай гостей в малом зале «Соела» усадить да байку-другую рассказать. Целыми днями Корчмарь языком чешет, рассказывая и о совсем свежих событиях, и о глубокой древности.

А раз заглянули на огонек в «Соел», не расстраивайте Корчмаря – присаживайтесь и слушайте: он как раз начал рассказывать следующую историю.

Описание книги

Чем больше вокруг тьмы, тем ярче кажется свет. Паргорон, древний мир демонов, утопает во мраке и кишит чистым злом, но тем уютней и веселей в «Соелу», лучшем заведении на много миров вокруг. Его хозяин – сам Паргоронский Корчмарь. Гостеприимнейший из гостеприимных, непревзойденный повар, друг и рассказчик, он уже второй день принимает у себя назойливых гостей, развлекая их и потчуя яствами, но видит с их стороны лишь черную неблагодарность…

– Янгфанхофен, если ты так ставишь вопрос, то мы можем и уйти.

– Да сидите, сидите. Сейчас я начну следующую историю…

Книга Александра Рудазова, Ксении Рудазовой «Паргоронские байки. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
631 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip