Вольному – воля. Путешествия по диким и нетуристическим местам Земли

текст
4,1
29 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простой уральский парень Олег Приходько в свои 32 года уже успел посетить 48 стран, большинство из которых трудно назвать популярными среди туристов. Он рассказывает об истории успеха его YouTube-канала, про свои заработки, приключения и непонимание со стороны близких и знакомых.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

"Дикие" места меня всегда настораживают. Одно дело, читать книги про путешествия по Европе, или про поездки к морю, или приключенческие истории, как «мы с друзьями объехали мир на велосипедах», и совсем другое дело, когда путешественник – главный герой и автор книги – берет на себя смелость отправиться туда, куда обычный человек вряд ли поедет в отпуск. Книга Олега тем и увлекательна, что рассказывает о странных, непопулярных, но не менее прекрасных локациях, и, несмотря на мою настороженность, читалась она довольно легко. Книга оставила после себя немало вдохновения и приятных впечатлений, так что смело советую к прочтению, она того стоит!

Отличная книга.Показывает,что если у человека есть цель и упорство,то можно добиться многого. Даже без больших денег можно путешествовать по Миру при желании.

Как фанат Ютуб канала Олега Приходько,скажу что прочитал книгу с огромным удовольствием. Было очень интересно узнать как Олег пришел к этому,что испытывал в разных ситуациях. Книга оправдала все ожидания. Олег ждем еще ?

Хорошо написана, с душой и грамотно. Прониклась историей Олега. Мотивирует. Давно мечтаю о кругосветном путешествии. Теперь наверняка!

После прочтения пересмотрела весь канал Олега. Книга очень вдохновляющая, мотивирующая и в то же время порой вызывает страх за автора. Но все хорошо, что хорошо кончаеся, я осталась под глубоким впечатлением после прочтения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простой уральский парень Олег Приходько в свои 32 года уже успел посетить 48 стран, большинство из которых трудно назвать популярными среди туристов. Он рассказывает об истории успеха его YouTube-канала, про свои заработки, приключения и непонимание со стороны близких и знакомых.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Олега Приходько «Вольному – воля. Путешествия по диким и нетуристическим местам Земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
267 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-116341-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip