16+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Обаятельный гад

Обаятельный гад

текст
4,7
103 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я мечтала выиграть конкурс и отправиться учиться в столицу. Все хотят оказаться в таком престижном месте – ведь тут столько возможностей. И я никак не думала, что большой город будет меня настолько пугать и отталкивать. Какая там учеба! Я не хотела лишний раз высовывать нос из своего тихого жилища. Но и домой возвращаться не спешила, ведь если я смалодушничаю, меня навечно прославят неудачницей. Нет, на это я никогда не подпишусь!Совсем скоро я выяснила, что мегаполис – не самая большая моя проблема. Уж не знаю, какие силы столкнули меня с Дэвидом Морганом, но у них явно было извращенное чувство юмора. Я как-то умудрилась раскрошить в пыль проект, над которым красавчик работал два месяца. Опасно. Слишком опасно – становиться врагом для такого богатого, обаятельного, беспринципного гада. Боюсь представить, во что превратится моя жизнь, когда сам Морган объявил мне войну.

Входит в серию "Первая любовь"
Все книги серии

Очень мило :) Красавчик мажор и скромная девушка. Интересно, как сложатся у них отношения. Уже с первых строк видно, что просто не будет!

Ну очень интересно! Много юмора, живые диалоги, характеры героев потрясающие. Приятная и легкая история для хорошего настроения. Рекомендую прочесть и получить удовольствие!

Обожаю книги Матильды Старр! Легкий слог, фирменный авторский юмор и потрясающие герои. И эта новинка тоже порадовала. Очень интересная история.

С первых страниц невозможно оторваться. Легкая, интересная книга о первой любви. Нравится юмор и нестандартные ситуации, в которые попадают герои.

История просто огонь! Героиня – забавная и интересная. Герой – брутальный и красивый. А между ними сумасшедшая химия. Особенно радует ненавязчивый юмор. Рекомендую от души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я мечтала выиграть конкурс и отправиться учиться в столицу. Все хотят оказаться в таком престижном месте – ведь тут столько возможностей. И я никак не думала, что большой город будет меня настолько пугать и отталкивать. Какая там учеба! Я не хотела лишний раз высовывать нос из своего тихого жилища. Но и домой возвращаться не спешила, ведь если я смалодушничаю, меня навечно прославят неудачницей. Нет, на это я никогда не подпишусь!

Совсем скоро я выяснила, что мегаполис – не самая большая моя проблема. Уж не знаю, какие силы столкнули меня с Дэвидом Морганом, но у них явно было извращенное чувство юмора. Я как-то умудрилась раскрошить в пыль проект, над которым красавчик работал два месяца.

Опасно. Слишком опасно – становиться врагом для такого богатого, обаятельного, беспринципного гада. Боюсь представить, во что превратится моя жизнь, когда сам Морган объявил мне войну.

Описание книги

Наша встреча была очень яркой: я налетела на Дэвида Моргана в коридоре университета и в щепки разнесла макет, над которым он работал целых два месяца. Достаточно для того, чтобы стать для этого парня врагом номер один. Он красив, богат, уверен в себе и меняет девушек как перчатки. Я-то уж точно не поведусь на его обаяние! Только почему так замирает сердце, когда он рядом?

Книга Матильды Старр, Стейси Вегас «Обаятельный гад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip