18+
текст

Объем 351 страница

2019 год

18+

Другие версии

2 книги
Три женщины

Три женщины

текст
3,9
475 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чего хочет женщина, когда хочет любви?Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, – быть желанной.Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, – быть для кого-то особенной.Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, – не быть как все.Уникальное исследование женского желания, которое превратилось в литературный шедевр. Восемь лет три героини рассказывали о своем необычном сексуальном опыте, но нет ни одной женщины, которая не узнала бы в их историях себя.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Входит в серию "Три женщины. Бестселлеры Лизы Таддео, которые обсуждает весь мир"
Все книги серии

Книга хорошая, честно, однако меня несколько смутил ее жанр сексуальной литературы.

В ней действительно в основном идет речь о трех женщинах, внутренний мир которых показан максимально открыто. По замыслу автора они как бы должны стать эдаким собирательным образом вообще всех женщин, благодаря чему каждый читатель смог перенести их историю на себя.

Но это невозможно, поскольку люди ну прям совсем разные. Конечно, может кто-то и узнает себя в перечисленных героинях, правда, как мне кажется, процент таких женщин будет крайне мал.

В результате имеем достаточно интересное произведение, которое можно прочесть в качестве художественной литературы, но никак не руководства или пособия наподобие «Минета» Патрика Холла или «Как хочет женщина» Эмили Нагоски. За «знаниями и опытом» я бы рекомендовала обращаться именно к этим книгам, а «Три женщины» прочесть в качестве своего рода романа.

Я от книги в восторге!!! Автор понимает каждую из героинь. Она может сказать 1-2 слова о кафе, в котором работает одна из женщин – и ты понимаешь, что это такая безнадега, вся ее жизнь, что ничего никогда не изменится, что это болото. Или как муж постукивает жены пальцем по плечу, спрашивая, будет ли у них секс сегодня.За 2-3 словами проступает целая картины. А как описаны интимные сцены. Это не любовный роман с описанием экстаза. Лина будет беспокоиться о вросшем волоске у ее соска. Ты читаешь всю книгу, закрываешь ее и не знаешь, правильно ли поступили героини и как бы ты поступил на их месте. Вопросы остаются без ответа, но у тебя сердце стучит гораздо быстрее и ты как будто стал лучше разбираться в этой жизни.

Ох и красота же) Что скрывает женская душа за собой, мужчинам никогда не понять всех этих тонкостей)) Прекрасно воплощенная идея рассказать о женских желаниях, созданная Лизой Таддео) В повествовании есть плавные переходы от повествования о первого лица, до взгляда со стороны вместе с авторкой. Что делает истории еще интереснее)

Привет! Спасибо за высокую оценку нашей книги. Нам важно знать ваше мнение.

Лиза Таддео новый для меня автор, но могу сказать что подошла она к созданию книги с душой и особым трепетом. Это ощущается и понимается. Как будто с героинями проживаешь их жизнь, роли откликаются и каждую героиню переносишь на себя.

Повествование очень искреннее, у автора прекрасный слог, да, и сама идея злободневна. Но после прочтения остаётся ощущение недосказанности, мешающее оценить книгу высшим балом.

Возможно, причина в том, что в повествовании отсутствует привычная читателю схема «завязка-развитие-кульминация-финал». И, конечно, автор имеет полное право творить в соответствии со своим художественным видением.

Но у меня, как у читателя, осталось ощущение пустоты, которое хорошая книга призвана заполнить. 7 из 10 – мой вердикт, но раз уж у нас 5-бальная система, то 4 с натяжкой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чего хочет женщина, когда хочет любви?

Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, – быть желанной.

Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, – быть для кого-то особенной.

Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, – не быть как все.

Уникальное исследование женского желания, которое превратилось в литературный шедевр. Восемь лет три героини рассказывали о своем необычном сексуальном опыте, но нет ни одной женщины, которая не узнала бы в их историях себя.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Лизы Таддео «Три женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110397-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip